Почему старики не понимают молодежь , а молодежь злиться на стариков ?

Тема в разделе "Общество", создана пользователем LAKOTA79, 28 дек 2014.

  1. LAKOTA79

    LAKOTA79 Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2014
    Сообщения:
    21
    Все чаще слышу от пожилых людей как они оскорбляют детей и подростков . Вот не давно был такой случай , Сижу я на лавочки после работы отдыхаю , погода прекрасная и слышу как в соседнем подъезде бабульки сидят и до всех докапываются , проходят девушки прилично одетые на высоких каблуках И какая то бабулька им в след : О смотрите шлюхи пошли , какие каблуки напялили . У меня конечно шок я подошла к бабушкам и говорю вот ваш длинный язык и приводит к ненависти молодежи к вашему поколению . Кто вам дал право оскорблять детей ну и что что каблуки , это что на ней написано , что у неё распутная жизнь ??? Для бабки каблуки в 10 см значит шлюха , нет это вообще нормально ???
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      682
    2. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      803
    3. Инна22
      Ответов:
      12
      Просмотров:
      3.777

  3. kiteok

    kiteok Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Как для меня это связанно с тем что очень многое изменилось за 40 лет. Советский союз распался например, власть изменилась, а взгляды на жизнь у стариков остались те же. По этому мысленно не могут сойтись эти 2 стороны...
     

  4. Танчик73

    Танчик73 Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Обобщать, что все старики такие, думаю не стоит, это от человека зависит в первую очередь. Был он по молодости занудой и скандалистом, таким до старости и остался. Оглянитесь вокруг, ведь хороших и добрых людей, в том числе и пожилых очень много. А на склочников не обращайте внимания, они возраста не имеют, натура такая.
     

  5. Trinity

    Trinity Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Абсолютно согласна. Все зависит от самого человека. Если нутро гнилое, то и поведение соответственное! В основном, такие вещи говорят люди, которые сами-то и жили весело в молодости!!!
     

  6. Phylosoph

    Phylosoph Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    20
    При смене поколения меняются взгляды ,отношения . Поэтому злость молодых появляется из за непонимания стариков.Берегите своих стариков ,терпите ведь они вас так любят,даже когда несут полную ерунду.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Ivanna

    Ivanna Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    43
    очень многое изменилось со времени их молодости. в их времена все носили платья не короче колена, каблуки, не выше 5 см и целоваться при всех было неприлично. сейчас кроме того, что изменилось время, изменилась еще и мода. длинные платья, конечно же, тоже пользуются популярностью, но среди молодежи можно чаще встретить девушек в кротких платьях. не все наши бабушки и дедушки хотят это принять. поэтому нам нужно не сердиться на них, а относиться с пониманием.
     

  8. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Это извечная проблема "отцов и детей" так было и будет всегда. наверное мы тоже не сможем понять своих внуков и правнуком, мир слишком быстро развивается, и к сожалению нам за ним не поспеть
     

  9. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    давайте посмотрим реально на вещи. в наше время действильно не какй сдержаности и правда молодеж видет себя как шлюхи. ну это факт. неадо быть сдержаным а не светить всеми частями тела. девушка должна быть девушкой. и платья должны быть по колена или чуть выше. в наше времся нет не какой морально нравов только как я вижу разврат. и гулянки с алкоголем и травкой. стариков правильно воспитали и замете выросли достойные люди.
     

Поделиться этой страницей