Почему не в музей?

Тема в разделе "Концерты, Выставки, Спектакли", создана пользователем Васелиса, 19 янв 2015.

  1. Васелиса

    Васелиса Гость

    Этот вопрос больше кмолодым людям, в частности парням, которые тащят девушек на просмотр низкосортных комедий и поесть в "Макдональдс", вместо того, чтобы провести свидание с пользой. Сейчас возрождается музейное дело, много музеев под открытым небом и музеев прикладной науки, которые интересны, познавательны, увлекательны и оставляют после себя массу положительных эмоций, так почему бы не сходить?
     

  2. DimSan122

    DimSan122 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    39
    Молодым людям, парням в частности, свойственен максимализм своего времени. И этот максимализм торопит молодое поколение жить быстрее, добиваться своего как можно скорее, казаться круче и ярче, чем сверстники, быть более модным и прогрессивным, как это требует окружающий мир, как им кажется. А что такого в посещении музея, если он не посвящён вампирам, оборотням или другим звёздам шоубиза? Максимализм пройдёт - появится и желание побродить не только на премьеры комедий.
     

  3. WaytelScience

    WaytelScience Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Музей-это хорошее решение,но нужна выбирать не то что вам предаст гордости а то что нравиться
     

  4. Tetiana

    Tetiana Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Когда парень пригласил подругу на свидание и повел в музей, она решила, что он немного того и ничего не понимает в романтике. Думаю, проблема в том, что и девчонки сегодня хотят немного другого.
     

  5. vikkan

    vikkan Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Культура посещения музеев, на мой взгляд, закладывается с детства. В век интернета музеи многим кажутся архаичными (впрочем, многие таковыми и остаются). Опять таки если смотреть с точки зрения молодежной моды, то такое приглашение можно сделать лишь той девушке, в интересе которой к данной теме не сомневаешься, то есть уже достаточно хорошо знакомой. Можно ведь и самой внести предложение, заодно выйдет легкое тестирование на взаимность интересов.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. elvissapper

    elvissapper Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    1
    Музей это конечно интересно но не всегда хочется стоять часами там
     

  7. Ксения_Smile2

    Ксения_Smile2 Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Сейчас такое время, что если девушка желает посещать музей или другие культурные предприятия она может сказать своему парню, или обсудить с ним куда мы сегодня пойдем. Для меня музей - это как школьная экскурсия, которую хочется посетить с другом, а не с парнем. Но у каждого свои взгляды. И пожалуй да, для парней стало проще сводить в фастфуд и так сказать, и не заморачиваться.
     

  8. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Мне тоже нравиться ходить в музеи, это очень интересно. Несколько лет назад во всех российских городах стали проводить ночь в музее. Там устраивают различные театральные представления, проводят экскурсии. И плюс в том что это все бесплатно. Чем же это не романтика?
     

Поделиться этой страницей