По мнению экс-участницы ДОМ 2 Бони, Ольга Бузова достигла намного больше, чем Бородина

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 11 янв 2022.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Виктория Боня знает толк во всем — в людях, одежде, отношениях и психологии. Недавно она сообщила о «трудной»Ксении Бородиной.

    Виктория Боня-одна из самых известных бывших участниц проекта «Дом-2». Она оставалась в хороших отношениях со многими своими коллегами по цеху, но общение с Ксенией Бородиной так и не наладилось.

    "В общем, если я где-то вижу участников, то общаюсь со всеми, кроме Ксении Бородиной, которая прорвала плотины по отношению ко мне", — без тени смущения сказала Боня в недавнем интервью.
    Когда-то черная кошка пробежала между девушками, и теперь они постоянно говорят гадости друг о друге. Например, недавно Баньян заявил, что Ксения намеренно искажает свои высказывания, вырывает их из контекста и преподносит по-своему ради шумихи.

    1kkBet (1).jpg
    Обоюдный пиар и реклама нового шоу "Звезды в Африке" со стороны Ольги Бузовой и Виктории Боня продолжается. На этой волне Вика высказалась на тему сравнения достижений Ксении Бородиной и поющей телеведущей Бузовой?

    По мнению Бони, Бородина давно не развивается, как личность и застряла на уровне пятнадцатилетней давности. Другое дело Бузова, которая все время движется вперед и покоряет новые вершины: концерты, участие в новых шоу и даже появление на сцене МХАТА.

    Конечно, странно слушать такие рассуждения от Виктории, которая так и не смогла стать ведущей Дома 2 при переходе трансляций на канал Ю. Хотя очень этого хотела. Возможно, в этом и скрывается причина неприязни Бони к Ксении Бородиной, ведь последние 15 лет она не сходила с телевизионных экранов.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.929
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.830
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.960
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      465
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      603

Поделиться этой страницей