Плюс от того что полишь

Тема в разделе "Сад-Огород", создана пользователем Kateika3927, 20 янв 2015.

  1. Kateika3927

    Kateika3927 Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    60
    По моему мнению самый большой плюс от работы на огороде, это что можно ходить в одном купальнике. Не однократно замечала, что загар на много быстрее прилипает, если выполняешь какую-то работу. Когда полишь грядки вам может хватить одного дня, чтоб загорела спина на 5+, ну а живот и все остальное можно накалить на солнышке на следующей день на лежаке в том же огородике кушая ягодки)))Самый кстати хороший загар, после уборки сена, проверенно на себе!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Valentinka
      Ответов:
      15
      Просмотров:
      5.267
    2. Натали89
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      2.248
    3. bandit3012
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      5.220
    4. yura
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      11.209
    5. Наталья
      Ответов:
      29
      Просмотров:
      5.604

  3. СанСан

    СанСан Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    39
    Это точно, в России большинство загарают на садах и огородах. Загар даже намного ярче чем после десяти посещений солярия. Кстати сено я тоже убирал, дед держал 17 коз, и загарал там тоже не плохо. У меня дед в деревне жил, так ходил как негр почти, люая девушка позавидовала бы его загару )))
     

  4. Dikons

    Dikons Гость

    Вы правы, стоит приехать летом в деревню, так там все такие загорелые. И не нужны ни какие моря и спа-салоны. Просто работаете на огороде и все, отличный загар обеспечен. К тому же деньги не надо тратит, да и польза по хозяйству и хорошая физическая разминка. Я вот заметил такую вещь, на море ты по-любому обгоришь и все тело будет болеть, а на огороде ты не обгоришь, проверено на себе)
     

  5. ashatanbr

    ashatanbr Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Очень люблю загорать)))) и красиво загорелых людей, но чем старше становишься, тем шкирка твоя , тебе становиться дороже, бытует мнение, чтобы добиться очень красивого загара в сезон, нужно употреблять масло бергамота, разведенное водой 5 капель/1,5 л воды и пить в жарищу))))
     

  6. Дарья Владимировна

    Дарья Владимировна Пользователь

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    31
    На природе вообще все замечательно, одни плюсы! Ухаживаешь за своим огородом - знаешь, что для себя и своих близких. Я всегда мысленно разговариваю со своими "питомцами", когда поливаю, пропалываю грядки. Так приятно потом кушать, то, что выращено своими руками. Все такое вкусное, ароматное! За цветочками тоже ухаживать приятно, лично для меня. Когда пересаживаешь какую нибудь новую гостью в клумбу, сердце радуется. Клумба каждый раз выглядит по разному. И всегда радует глаз!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    Ваши высказывания совершенно верны,нужно просто учиться брать свою выгоду во время работы) Ну и конечно еще главный плюс от работы на огороде,это то,что после получишь хороший,100% продукт,выращенный своими руками
     

Поделиться этой страницей