Планшет для работы в интернете

Тема в разделе "Железо", создана пользователем almenora, 14 окт 2014.

  1. almenora

    almenora Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    61
    Для работы в интернете нужен какой-то мобильный девайс, телефон не подходит, очень неудобно, мелко. Озадачилась выбором планшета. В интернете нашла неплохой - леново йога hd+. Как считаете, удобно ли будет на нем работать? Те, кто работают в сео спринт, поймут суть работы. И еще, что лучше для этих целей - Андроид или Виндовс 8?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. ejevika
      Ответов:
      41
      Просмотров:
      8.388
    2. Игорь Василиевичь
      Ответов:
      49
      Просмотров:
      11.616
    3. Аристократ
      Ответов:
      19
      Просмотров:
      4.324

  3. vse znajka

    vse znajka Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Бери бюджетный , и не дорого и хорошо в нем работать !
     

  4. Дакота

    Дакота Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    60
    Бюджетный может не подойти.
    Думаю, что с этой задачей справится и Андроид и Вин8
    В идеале, конечно же, иметь нетбук для работы и сохранения компактности
     

  5. RomaN7

    RomaN7 Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    10
    Sovetuyu kupit fly iq 4491 era life 3 cena ochen xoroshaya a telefon ochen xorosh vot texnicheskie xarakteristiki:
    android 4.4
    processor:quad-core 1.2GHz
    kamera 5 mp
    frontalnya kamera 2 mp
    led vspiska
    4 dyumm
     

  6. antidonis

    antidonis Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Отличный девайс,но я бы рекомендовал технику apple,оптимальным для вас вариантом будет
    Apple A1455 iPad mini
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. виталий валериевич

    виталий валериевич Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    17
    Здравствуйте ну если так хотите работать на планшете я бы тоже посоветовал вам Apple A1455 iPad mini
     

  8. Фахриддин

    Фахриддин Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте,я не думаю что стоит покупать мощный девайс,не давно купил планшет от фирмы Ainol,сначала отнесся с недоверием к китайской компании, но цена и качество самого планшета радует и по сей день,пользуюсь месяц планшет называется : ainol nummy 3g ax10,советую
     

  9. Кирилл1111

    Кирилл1111 Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Для ваших задач, мне кажется, более подходит нетбук. Планшет+Андроид вещь своеобразная, к которой надо привыкнуть. Как пример, вы серфинг как осуществлять планируете - wi-fi? Дык это в пределах комнаты. А если через мобильный роутер, то надо смотреть поддерживает ли его прошивка планшета + сократится время работы/серфинга
     

  10. ximika4iwe

    ximika4iwe Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Для вас лучше взять планшет на виндовс 8,вариантов много.Будет удобнее чем на андроид,вот советую Lenovo Miix 2 8 или asus chromebook.
     

  11. gradus.

    gradus. Пользователь

    Регистрация:
    25 окт 2014
    Сообщения:
    20
    на винде бери. и планшет как планшет а винда это любимые приложения с основного пк
     

  12. ForceBLR

    ForceBLR Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Приобрел lenovo Yoga Tablet 8, для сёрфинга в интернете самый подходящий вариант. Аккумулятор держит целый день работы, очень удобный выступ, где размещён аккумулятор, подставка очень кстати, четкий звук Dolby Digital, при выборе между 8-ми и 10-ти дюймовым выбрал меньший, т.к. 10-дюймов уже не так практично и не комфортно.
     

  13. BadBalance

    BadBalance Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    канечно виндов там же удобнее и посаветую брать хотябы net book он более лучше планшета
     

  14. Арсен-

    Арсен- Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    29
    как вам вариант планшет-нетбук! отстегиваешь клавиатуру и имеешь планшет! самый оптимальный вариант 103cg от асус! дешево и сердито )

    а для планшета однозначно андроид! винда пока только появилась под сенсор, пока ее доработают... а насчет мобильного девайса- посмотри 103 или 303 модели
     

  15. GhostShadow

    GhostShadow Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Для планшета лучше андроид т.к. Виндовс на планшетах еще не доработанный
     

  16. саша1982

    саша1982 Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Леново йего подойдет. Вообще планшеты Леново не плохие. думаю что для планшета все же лучше андроид.
     

  17. Андрей новый

    Андрей новый Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    33
    Я тоже за андройд! у планшет на андройде и маме взял Fonepad FE380CG тоже на андройде. та еще фирменная оболочка от асуса стоит - ЗенЮай - там куча полезных примочек, по функционалу яблокам не уступает, а стоит по сравнению с ними копейки))
     

  18. Yurikov

    Yurikov Пользователь

    Регистрация:
    6 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Вот сейчас жене купил на Андроиде трансформер Asus TF103CG со встроенным 3G и док-клавиатурой, говорит, для работы подходит, ей нравится и удобно пользоваться, носить с собой в сумке удобно
     

Поделиться этой страницей