Пивные бары с живой музыкой.

Тема в разделе "Рестораны, Кафе, Бары", создана пользователем eskero, 1 июл 2014.

  1. eskero

    eskero Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    9
    В наше время появляется много пивных баров с живой музыкой (имеется ввиду рок). Как вы к этому относитесь?
     

  2. Looo

    Looo Гость

    Замечательно!
    Хотя бы потому, что в большинстве таких заведений обычно звучит Лепс, или что-то еще менее благозвучное. Фу.
    Да и сама знакома с группами, играющими в кабаках - отличные ребята!
     

  3. taramira

    taramira Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Тоже поддерживаю.
    Хорошее развитие для молодых (и не только) музыкантов.
     

  4. romator

    romator Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    568
    поддерживаю! отличный стимул для начинающих и уже продвинутых певцов и музыкантов.. да и какой-никакой заработок(что не мало важно в наше время)
     

  5. cherepnevak

    cherepnevak Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    28
    По мне так лучше чтоб в кафе играла музыка из колонок с компакт диска или флешки. Не очень нравится живая музыка, особенно если голоса нет у певца)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. AlexMurder

    AlexMurder Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Я люблюпиво и музыку , времени конечно почти никогда нету но не смотря на это я мог бы посоветовать такие заведения как Гершир и altbeer . эти заведения пользуются популярностью не только потому что приглашают к себе музыкантов но и имеют свои минипивоврани прямо на местах , что не может не радовать истинного ценителя
     

  7. Анна

    Анна Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    17
    Замечательная идея,но лучше было бы,не рок,а рэп на пример,ну вкусы у всех разные)Хорошее развитие для музыкантов
     

  8. Daniell

    Daniell Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Ну смотря какой рок, и смотря какие исполнители. Хочешь слушать какой нибудь более менее качественный джаз или другую изящную музыку - ищи по ресторанам. Так я считаю не сильно тяжелый рок, под пивко - само то. Да и от музыкантов зависит, для меня лично живой звук всегда приятней и ближе.
     

  9. grosso

    grosso Пользователь

    Регистрация:
    26 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Отношусь к этому полностью положительно. Выпить не любитель, но пообщаться с друзьями в обстановке некого рок-хауса очень даже нравится. Живая музыка как-то больше привлекает что ли..
     

  10. Карина

    Карина Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    17
    я за живую музыку даже в пив баре, особено если это молодые ребята, им же надо както раскручиватся
     

  11. Анастасия

    Анастасия Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    28
    Очень приятно сидеть и слушать не заеженные диски, а живое исполнение песни. А с пивком это ещё приятней. Пиво с живой музыкой - это как фильм с покорном!!!!
     

  12. Sveta

    Sveta Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    36
    В наше время музыка в заведениях в пивных никем не удивишь, но душевно исполнить ту или иную мелодию у пластинки, которую нажали на плей не получится никогда. Тут конечно на помощ приходят музыканты, которые в своих силах сыграть мелодии. Очень душевно и очень ценится такой вид работы и ко всему ещё и клиентов 100 процентов прибавится
     

  13. Anonymous

    Anonymous Гость

    По-моему это отличная идея! Я не имею ничего против. Главное, чтобы все вели себя благоразумно и всё будет хорошо. Музыка с пивом - супер!
     

  14. Lincoln

    Lincoln Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    11
    Появились. И это очень интересное предложение но у каждого разные вкусы но рок это сила )
     

  15. АлексFlex

    АлексFlex Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Если будете в Киеве, посетите обязательно в пятницу ресторан Пивариум. Он возле Политеха.
    Там увидите, что такое ЖИВАЯ музыка. Точнее, если закажите столик заранее. Это бомба! Как они так подбирают музыкантов и репертуар, для меня загадка. Но все музыканты выкладываются на 150%
     

  16. lomkoct

    lomkoct Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    20
    в ***соне есть отличный пив бар 24/7 , весь асортимент пива, даже хваленное чешское пиво 25 грн за бокал... для юга Украины не дорого, но если сравнить с Ужгородом то тем в 2 раза дашевле
     

  17. ТакаяНадья2014

    ТакаяНадья2014 Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2014
    Сообщения:
    33
    ничего не имею против, живая музыка всегда интересна, к тому же именно мне рок-музыка нравится. Конечно рок в живую - на любителя, но кому нравится - живая музыка будет кстати, тем более в баре. Замечательная возможность и любимую музыку послушать и отдохнуть с друзьями-единомышленниками. Главное, чтобы место было уютное, вкусно готовили и музыка была действительно живая, хорошая. Конечно в данном случае я не имею в виду тяжелый рок, включенный на полную громкость.
     

  18. Вячеслав

    Вячеслав Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    19
    был в пивнушке одной, разделена на 2 помещения, 1 этаж и цокольный этаж, на первом этаже касса с продовольствием соответствующим, в цокольном этаже помещение для распития, так мы компанией собрались там и песни на гитаре давай наигрывать, живая музыка для себя) ну и другим посетителям нравилось)
     

  19. тимофей78

    тимофей78 Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    16
    для дружной компании лучше места не найти .особенно в осенний период
     

  20. a.kotik499

    a.kotik499 Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2014
    Сообщения:
    17
    у нас подобное заведение есть KillFish. Музыка хоть далеко и не живая, но тоже рок. В целом свою такую атмосферу позитивную навевает) Что касаемо ассортимента почти как в Греции ) кроме пива имеются различные виды спиртного, вкусненькие коктели и шоты, самое неожиданное было еда! закуски колбаски конечно оно понятное дело, но вот роллы и суши О_о... в общем никто не ожидал такого поворота. Кроме того хотелось бы отметить необычные блюда например кольца кальмара или сырные палочки... сделано в панировке так и не разобралась жареное или какое но вкусно до безумия а к пиву вообще идеально !
     

Поделиться этой страницей