Пингвинова рассказала о настоящих отношениях в паре Купиных. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 13 июн 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Зрители давно перестали верить в то, что Майя Донцова и Леша Купин живут под камерами настоящей жизнью. И, похоже, они правы. Ирина Пингвинова, а следом за ней и Настя Стецевят высказались довольно категорично о том, какие отношения на самом деле у Майи и Леши, который ведет себя под камерами совсем не так, как в присутствии операторов.

    В эфирах Майя Донцова и Алексей Купин обычно или обсуждают кого-то, или занимаются птицефермой. Хотя на самом деле им есть что обсуждать в собственной семье. Окружающие участники уже прямо говорят, что Леша полностью подавил жену, не дает ей слова сказать, а, по словам Иры Пингвиновой, Майя вообще боится Лешу, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Ира уверяет, что бедная Донцова старается лишний раз вообще не открывать рот и ничего не говорить против Леши. Она молча проглатывает все обиды, Купин ей все время грубит, ведет себя отвратительно, ей остается только молчать и делать вид, что все хорошо. Когда камеры поблизости, Леша нахваливает жену, когда же они не в кадре, то между ними нет никакого тепла или заботы.

    Участница беспощадно разоблачает семейство, рассказывая, как нехорошо Леша относится к жене. Ира не сомневается, что сама бы не стала терпеть такое отношение. Настя Стецевят подтвердила слова Иры, согласившись, что Купин жену совсем не уважает, хотя та ему старается во всем угодить. Даже фермой старательно занимается.

    [​IMG]
    Зрители считают, что сейчас отношения Майи и Леши похожи на отношения Ромашова и Белой, когда Женя тоже старательно изматывал нервы Юле. Правда, Белая не терялась и в ответ развлекалась как могла и с виноградными напитками, и в мужской компании. Майя же старается все держать в себе, но счастливой она не выглядит.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      816
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      328
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      418
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      346
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      432

Поделиться этой страницей