Пикник возле озера или моря

Тема в разделе "Пикник", создана пользователем artem, 1 июл 2014.

  1. artem

    artem Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    10
    Замечательно выбраться на пикник возле водоёмов,как вы проводите такое время?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Anella
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      2.469
    2. НатаЭм
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.931
    3. masha1991
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.778
    4. jok-kol
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      3.104
    5. Софьяна
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      3.799

  3. pingvin364

    pingvin364 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    56
    Я в какой-то теме уже отвечал, самый классный пикник это кстати и есть у озер и рек ну и прочих водоёмчиков, я обычно на такие пикники беру удочки, пока на низую шашлык, готовлю все снасти, когда шашлык уже готовится, просто иду забрасываю удочку, и отдыхаю, это очень круто сидеть ловить рыбу и слышать запах шашлыка, а еще самое крутое, это поймать рыбу, и сделать на костре уху вот это не забываемые впечатление, всем советую.
     
    mihail82 нравится это.

  4. vovann1987

    vovann1987 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    7
    Какой отдых у водоема без надувного матраса для плаванья, заплыть несколько десятков метров от берега, лечь и не про что не думая просто отдаться течению. Лежи себе загорай, а волны сами так и убаюкивают, расслабляют. В то время на берегу друзья уже приготовили шашлык и отдых уже продолжается на берегу в шумной но хорошей копание.
     

  5. Wolworene

    Wolworene Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    35
    Кстати да, матрас очень нужен, можно лечь и плыть, да и позагорать можно. Ещё помню брала мячи и играли в волейбол. Готовили шашлыки, делали из травы свистелки разные и действовали всем на нервы с другом. Весело было убегать потом :D Ночью там очень красиво. Тоже можно поплавать, но это опасно, если только недалеко и под присмотром взрослых.
     

  6. Skarabey

    Skarabey Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Благодря тому что возле моего места жительства есть море, то я с легкостью могу выбратся на пляж, взяв с собою несколько подстилок, а так же кальян, пару литров пива, беляшиков, ну и конечно же своих лучших друзей, без них то куда?) :) Покурить кальян под свежайший морской бриз, это нечто незабываемое, отличный можно так сказать "пассивный" отдых, без лишних телодвижений)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Наталья Куликова

    Наталья Куликова Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    28
    мы с мч чаще всего ездим на озеро, там и купаемся,там и пляж имеется,там и шашлык. дома замаринуем ,а там свежий пожарим. одно бывает не очень, когда ветер дует,то песок на мясо попадает,но ничего похрустеть на зубах тоже не плохо иногда бывает. также берём с собой фрукты ,овощи,выпивку... покрывало. но и самое главное на таких пикниках не обгореть,ведь не хочется потом ходить с ожогами от солнца. вот так вот
     

  8. Мария1201

    Мария1201 Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Пикник - это круто. Мы берем грибы, мясо, овощи, майонез, том. пасту, уксус и приправы. Для начала маринуем шампиньоны в майонезе на 30 мин и на решетку, в это время маринуем мясо, пока все грибы подойдут, мяско можно тоже на огонь отправлять. Пальчики оближешь!!!
     

  9. AngelSmraka

    AngelSmraka Пользователь

    Регистрация:
    12 июл 2014
    Сообщения:
    21
    помню устроили пикник возле озера и так как была осень трова сухая мы пошли в лес по дрова так как огонь гас а девушка подожгла траву и патом мы убегали от пожарников)))
     

  10. kapsula

    kapsula Пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    39
    А вообще по мне лучше около речки :). Просто та же вода и защита от костра и купание но как же без рыбалки... а речная рыбалка более спортивная в ней больше движений чем просто ожидания ловли поэтому у речи веселей... Да и сыровато там всегда т.к. капельки от волн и течения всё опрыскивают, только не надо писать " а на еду как раз попадёт!" на еду не попадёт а если попадёт то нечего, не умрёте!
     

  11. Deevona

    Deevona Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Обожаю морские пикники! Можно и искупаться, и порыбачить, а потом приготовить пойманное на мангале, или сразу привезти с собой мясо для шашлыков) На море намного лучше аппетит, намного больше развлечений и просто приятнее отдыхать. А если с ночевкой - так вообще идеально.. Жду не дождусь следующей поездки, а то и лето скоро кончится..
     

  12. berdgi

    berdgi Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    41
    Мы очень любим большой компанией выбраться на пикник, на пруд. Особенно когда жара, можно окунуться и не так жарко у воды. Можно расстелить пенки, позагорать. Пожарить в мангале мясо, рыбу,овощи,накрыть скатерть прям на травку, раскидать по кругу подушки и наслаждаться летним днем. Мы любители поиграть в такие игры, как шарады, пантомимы. Вообщеv пикник это супер. Главное чтобы дождик не пошел.
     

  13. artur

    artur Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    20
    шашлычок пару спинингов воде вместе с родными людьми проводить время это прекрасно
     

  14. alexgoodcnc1

    alexgoodcnc1 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    22
    Собираем побольше друзей,берем мясо,еду ну и выпить немного)что пылиться в городе + еще и речка рядом думаю у каждого)
     

  15. olegsem32

    olegsem32 Пользователь

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    22
    Эх, очень классная тема!!! Главное покушать взять побольше, на природе самый замечательный аппетит! А занятий при таком отдыхе можно найти миллион, мы сетку вешаем, играем в волейбол, удочки для рыбалки, гитара, дров очень много с вечера заготавливаем, так как костёр всем очень нравится, да чтоб побольше был! Я думаю, нет ничего лучше такого отдыха, да и здоровью очень полезно!
     

  16. Nupa

    Nupa Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    29
    Пикник у воды, вообще чудесная идея, была несколько раз, очень понравилось)
     

  17. dvdronov

    dvdronov Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Я живу от моря примерно двадцать минут на машине, собираюсь основательно, без шашлыка конечно не куда. Ну ,а основное мое кемпинговое снаряжение так это,палатка .двух типов пляжная и спальная, матрас "intex", и самая моя любимая штука это аккумуляторный насос для матраса. Солнечная батарея и лампочка к ней. Вот и все.
     

  18. nidi937

    nidi937 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    20
    мы с друзьями обязательно жарим шашлык, играем в различные игры и конечно же в воде побрызкатся
     

  19. Настасья

    Настасья Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    15
    Всегда приятно устроить пикник на берегу реки. Свежий воздух, звук шума воды, пение птиц. Открывающий взор природной красоты. Мысли только о наслаждении, душа раскрывается и приходит эйфория.
     

  20. papawa

    papawa Пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2014
    Сообщения:
    19
    даа тема пикник и как можно дальше где река или озеро самое главное компания
     

  21. fessor

    fessor Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    1
    с девушкой выбраться на пикничок с ночевкой, палатка, костелок, комары.. ммм
     

Поделиться этой страницей