Пикник возле дома

Тема в разделе "Пикник", создана пользователем Anella, 3 янв 2015.

  1. Anella

    Anella Пользователь

    Регистрация:
    20 ноя 2014
    Сообщения:
    36
    Мы живём в частном доме на окраине города, рядом лес и поле. Летом часто выбираемся на природу, да и зимой иногда ходим. Так случилось, что перед новым годом я сломала ногу, разумеется ни о каком походе в лес речи быть не может. Муж устроил пикник прямо возле дома, на мангале приготовил шашлыки, в углях картошка запеклась и всё необходимое оказалось в корзинке для пикника. Признаться, не думала что даже возле дома на пикнике, можно приятно провести время.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. artem
      Ответов:
      24
      Просмотров:
      5.204
    2. НатаЭм
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      2.919
    3. masha1991
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.766
    4. jok-kol
      Ответов:
      16
      Просмотров:
      3.088
    5. Софьяна
      Ответов:
      8
      Просмотров:
      3.781

  3. Никалай123

    Никалай123 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    14
    можно ещо и как можно возле дома врубить старинкую музыку пожарить шашлычок и совсем необезательно ити в лес и намтивать при етом 5-10 лишних км
     

  4. aculenco

    aculenco Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    20
    С любимым человеком везде хорошо))))И не важно как далеко от дома вы........главное что вы вместе. Я вырос в деревне - лес, река, все под носом. постоянно с палаткой ходили, рыбачили, охотились и все это как то само собой выходило. Вот уже 11 лет как я там не живу и понимаю как же тогда хорошо было, как этого не хватает
     

  5. Phylosoph

    Phylosoph Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я живу в частном доме.Рядом есть и лес , и речка , но не всегда выпадает возможность выбраться на природу. А уж если и выдается,то после такого отдыха чувствую себя отдохнувшим и счастливым .
     

  6. casster

    casster Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    22
    в серые будни и не в столь разнообразные будни хочется вырваться на природу, но если нет возможности уехать в глубь леса, то можно прикоснуться с ним на близлежащей лесопосадке.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. havi2015

    havi2015 Пользователь

    Регистрация:
    23 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Красит не место,а человек.Так что если есть с кем то вперед,главное создать располагающую обстановку и хорошее настроение.А еще классно сварить уху на костре,вкусно и увлекательно.
     

  8. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Конечно это здорово. Зимние шашлыки на морозе это просто прелесть. Тут ведь не зависит от того места где вы находитесь, лес или около дома. Главное это рядом любящие и понимающие люди. А ногу больше не ломайте, выздоравливайте:)
     

Поделиться этой страницей