первый раз за границей

Тема в разделе "Путешествия и туризм за рубежом", создана пользователем qwe100, 1 июл 2014.

  1. qwe100

    qwe100 Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    10
    я первый раз хочу съездеть за границу и некак немогу определится с выбором куда съездеть в свой отпуск
     

  2. Загрузка...


  3. pingvin364

    pingvin364 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    56
    Глупый вопрос, куда хотите туда и езжайте, как может человек вам что-то посоветовать. Все страны до единой по своему великолепны, тут уже идёт распределение на кол-во дней отпуска и естественно ваш кошелек, ведь можно поехать в США, а можно поехать дешево в Польшу, тут решать правда вам. Главное спланируйте спланируйте свой маршрут, возможно вы захотите посетить много городов в пределах одной страны, тогда советую вам экономить. Но разве это отдых экономя деньги?
     

  4. DIKKER

    DIKKER Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Везде красиво по своему,но,я был в Испании,а точнее в Барселоне,2 раза,очень понравилось,можно как спокойно отдохнуть,так и на всякие экскурсии съездить,а так да,решать конечно самому=)
     

  5. sindarin

    sindarin Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    48
    решите, что вам важнее - море, горы, город, замки, и отсюда отталкивайтесь. далее оцените свой бюджет, и исходя из этих данных ищите билеты, отель, интересные экскурсии.
     

  6. abby

    abby Пользователь

    Регистрация:
    20 июл 2014
    Сообщения:
    18
    ну я бы советовала Западную Европу или США, там действительно есть на что посмотреть
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Noisianjeka

    Noisianjeka Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Хочешь много незабываемых ощущений отправляйся в Японию
     

  8. berdgi

    berdgi Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    41
    Смотря что для вас важнее, для каждого отдых разное. Кому-то важно море,а кому-то путешествия. Для первого раза подойдет Египет, Турция, Греция. В Египте море шикарное, красное. В Турции сервис получше. В любом случае вы останетесь довольны после первой поездки, так как сравнивать не с чем. Тайланд-там очень красиво и цены нормальные, тоже советую рассмотреть.
     

  9. elyanik

    elyanik Пользователь

    Регистрация:
    20 авг 2014
    Сообщения:
    15
    Едем заграницу в Таиланд, посоветуйте куда нужно обязательно сходить в Паттайе
     

  10. Сайранчик

    Сайранчик Пользователь

    Регистрация:
    22 авг 2014
    Сообщения:
    12
    в первый раз была в турции. для первого раза самое то!!!
     

  11. Bonefit

    Bonefit Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    24
    Согласен, для первого раза хорошим выбором будет Турция или Египет. Нет проблем с визами, позволит легко разобраться с процессом перелета самолетом(регистрация, багаж и т.д.). Не необходимости знания языка, т.к. весь персонал отелей прекрасно владеет русским языком, ну и множество соотечественников для веселья.)
     

  12. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Если собираетесь первый раз за границу, то лучше всего в безвизовую страну, как например в Турцию. Там следовательно можно оставаться на сколько угодно долго. Вы также сможете сравнить эту страну с южной частью России, если бывали там. Все туристические маршруты там уже давно проложены и Вам будет оставаться только выбирать для себя экскурсии на свой вкус. Поездки внутрь страны особенно с ее морских курортов достаточно утомительные и могут продолжаться 1-2 дня. Русскоговорящие гиды есть почти везде, поэтому нет причин беспокоиться за незнание языка. В некоторых местах принимают и российские рубли. Это светская страна, поэтому совсем не надо беспокоиться за свою религию, но в то же время уважать мусульманство. Турки делают все, чтобы туристы чувствовали себя в Турции как дома, поэтому они особенно хорошо относятся к российским туристам.
     

  13. Оксана58

    Оксана58 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    18
    В первую очередь решать конечно вам,только нужна сразу распланировать бюджет ,что бы после не возникало вопросов
     

  14. nikiiitttaaaa

    nikiiitttaaaa Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    39
    я хочу поехать в египет, подскажите какой город или курорт выбрать, с учетом того что бы было бы по дешевле
     

  15. MrSpam

    MrSpam Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    можете ли вы разьяснить,чем отпуск за границей лучше тура по городам нашей станы?неужели вы побывали у нас так много где,что уже и нечего покорять у нас?как по мне,то стоит для начала в доволь поколесить по нашей стране,а потом уже лыжи острить за рубеж)
     

  16. Роман13

    Роман13 Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Германия. лучшая страна в мире там просто божественно!) Города чудесные и чистые)
    В будущем хочу поехать жить)
     

  17. Artem876

    Artem876 Пользователь

    Регистрация:
    20 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Вопрос очень распространённый,и очень непростой,ведь существует огромный выбор стран,где можно очень хорошо отдохнуть) Лично мой совет это столица Чехии-Прага. Место просто замечательной,что в плане отелей,так и в плане мест которые можно посетить) Город безумно красивый,по-этому лично я советую) Если конечно тянет к примеру на что-нибудь экзотическое,то это Таиланд,место где отдохнёшь и сердцем и душой)
     

  18. asyasrs

    asyasrs Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Я боюсь ехать за границу.Меня в моей стране и в моем городе преследуют конфузные ситуации, а что будет в другой стране я даже представлять не хочу.Мои подруги часто ездят отдыхать в Турцию и зовут меня с собой, но каждый раз я придумываю новую отговорку и остаюсь дома.Конечно надо перебороть себя и попробовать съездить, но я подумаю об этом завтра.Только не думайте что я затворница, я езжу в отпуск каждое лето, но только в Крым.Конечно это не просто так там живет мой отец, но все же.
     

  19. -OzzzY-

    -OzzzY- Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    22
    Кирпич на голову может и дома упасть. Как говорится "волков боятся в лес не ходить" Но все же есть и такая заграница где лучше не появляться (без охраны)
     

  20. sveta solniwko

    sveta solniwko Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    21
    я бы вам посоветовала бы поехать в Тунис или же в Таиланд. потому что надо принимать решения из расчета своего кошелька а не только из того что вам все нравится. в Таиланде очень хороший теплый климат и все дешево включая отели и питание.
     

  21. Ardell

    Ardell Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    По сути в первый раз можно ехать куда хочешь, Дубаи, Нью-Йорк, Париж и т.д. Мне в Китае нравится, там вкусняшек много. Тут уже главное чтобы турфирма не обманула.
     

Поделиться этой страницей