Первый автомобиль

Тема в разделе "Связь, Транспорт", создана пользователем Vladyan, 25 ноя 2014.

  1. Vladyan

    Vladyan Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Что можно взять достойное за 100.000 рублей как первый автомобиль ?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      674
    2. Юля30
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      497

  3. Зюзюля

    Зюзюля Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Я честно не знаю,деньги хорошие ,но понятия не имею что можно купить на них в России,я Белоруска
     

  4. Vladislav044

    Vladislav044 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    6
    Как первый автомобиль надо брать что то очень ужасное, что б не было жалко повредить
     

  5. Sergey54

    Sergey54 Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2014
    Сообщения:
    23
    Первый автомобиль как и первая любовь должен оставить оставить о себе только хорошие воспоминания. НЕ дорогой,надёжный,и что-бы хотелось на нём ездить. Поэтому что-то ужасное брать не надо,иначе сразу охота ездить отпадёт. Как вариант Калина,Ларгус,Гранта.
     

  6. Coolmandarinka

    Coolmandarinka Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    11
    Я не сильно ориентируюсь в ценах автомобилей в России, но предполагаю, что лучшим автомобилем первым будет Фольсваген Гольф, Киа, Хонда Цивик либо аккорд. Главное в выборе первого автомобиля это его размер, не советую брать универсалы для начала, это может привести к ДТП. Но слишком миниатюрные тоже не следует выбирать, нужно же как-то опыта набираться.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. AndrosSP

    AndrosSP Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    19
    За ~2000$ попробуйте найти гольф или цивик на ходу ;) а тем более аккорд.
    первый автомобиль, конечно отечественный автопром:
    1-й плюс - можно коцнуть и не будет сильно жалко;
    2-й - дешево в обслуживании;
    3-й и самый главный - если научишься ездить на жигулях, то пересев на любую другую марку автомобиля, будешь себя чувствовать актером фильма "Форсаж" ;)

    Насчет самого автомобиля - сумма недостаточная для того чтобы приобрести хотябы "8-ку" нормальную. Я бы посоветовал взять "6-ку".
     

  8. Mr DmuTpuu

    Mr DmuTpuu Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    19
    у меня был первый автомобиль заз таврия. да и сейчас есть.
     

  9. АленаZem

    АленаZem Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Более-менее в хорошем состоянии за эти деньги можно взять Ваз 2114. Любое авто с пробегом будет сыпаться, потребует дополнительных вложений, а это тоже деньги, и хорошие. Надо исходить из стоимости ремонта/обслуживания и собственных возможностей.
     

  10. toxa09061990

    toxa09061990 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Лучше всего купи иномарку попроще к примеру ауди 80 nissan primera или гольфа, с нимим будет меньше проблем нежели с вазами. Довольно таки хорошие машины получились у немцев. Главное смотри чтобы двигатель в поряде был компрессию проверь на сто. ходовку, ланжероны, пороги либо найди ауди 80 в оцинкованном кузовве)
     

  11. Юлия008

    Юлия008 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Конечно лучше иномарку.Но для первого автомобиля можно и Ваз 2115.И запчасти дешевле.Да и если,что не жалко и бампер помять.Это я шучу,лучше без аварий.И удачи на дорогах.
     

  12. Максим1986

    Максим1986 Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    4
    Ну для начала можно что нибудь невзрачное, отечественный автопром, дешево в ремонте. Купив поддержанную иномарку не факт, что с ней не будет проблем., а ремонт дороже. если в дальнейшем нет возможности купит новую машину, то лучше еще копить и взять машину по новее и учится ездить аккуратно.
     

  13. Алена306

    Алена306 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    5
    Если есть желание изучить всё, что может сломаться и набраться, таким образом, огромного опыта не только вождения - можно взять поддержанный карбюраторный автомобиль. Помять - не жалко, и хороший опыт ремонта приобрести. Если желания изучить "всё" нет, то однозначнолучше инжекторный автомобиль. Инжекторные автомобили все-таки надежней при правильном уходе. Например: ВАЗ 2110. Обслуживание в сервиседешевле, чем обслуживание иномарок.
     

  14. Егор3112321312132

    Егор3112321312132 Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    23
    Первый автомобиль я бы посоветовал взять не дорогой т.к вы наврядли имеете большой стаж вождения и не умеете хорошо водить.
     

  15. jok-kol

    jok-kol Пользователь

    Регистрация:
    9 дек 2014
    Сообщения:
    46
    Первый автомобиль, это мечта, которая сбывается, по крайней мере у меня так было)) Купил я его за 6 тыс рублей, он был 82го года выпуска, Тойота Марк 2 )) Правда без документов и номеров, но тем не менее получилось накатать на нём неплохой водительский стаж! А вообще рекомендую первый автомобиль выбирать из Русского автопрома, после такого любая импортная модель покажется сказкой))
     

  16. ambal82

    ambal82 Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    22
    Для начала конечно лучше приобрести что нибудь из отечественного автопрома (например ВАЗ 2106 отличный выбор). Неплохой вариант набраться опыта и в починке авто , и в опыте вождения .
     

  17. SIMK57

    SIMK57 Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    28
    Первое авто должно быть не дорогим, на нем Вы можете набраться навыков вождения. При этом не должно быть жалко, если не дай бог ударите машину.
     

  18. m0rtik

    m0rtik Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    25
    Можно взять чтото из Русской коллекции, также есть хороший вариант для первой машины Volkswagen Passat b3-4 1992-1998г, машина немецкая и очень надежная , брат отъездил на ней 2 года и не жаловался , лучше брать механику, так как автомат на них очень старый ставился раньше, примерная начальная цена от 70 тыс руб :) Удачи в покупке!
     

  19. NzrGlm

    NzrGlm Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    9
    Первый автомобиль я бы посоветовал взять не дорогой т.к вы наврядли имеете большой стаж вождения и не умеете хорошо водить.
     

  20. Зерцан

    Зерцан Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    7
    У меня первый автомобиль был ВАЗ 2114 . Брал его за 120 т.р. Отъездил на нем 2 года. Абсолютно не жалею, когда покупал, авто было в хорошем состоянии, в таком и продал. В ремонте дешево, по сравнения с иномарками. Автомобиль за все время моей эксплуатации никогда не подводил, В морозы заводился, в жару не кипел. Конечно была и куча всяких мелочей, что периодически ломались, типа:радиатора потекшего, свечки менял, вакумный усилитель тормозов. Ну вот вроде и все из ремонта. Так что исходя из имеющейся суммы советую отечественное авто. Старая иномарка за такую же цену будет ломаться ни чуть не реже, а то и чаще.А ремонт иномарки дороже
     

  21. Николайлай

    Николайлай Пользователь

    Регистрация:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Советую ВАЗ 2109 отличный автомобиль для уничтожения, а первый авто и должен таким быть
     

Поделиться этой страницей