Педикюр как необходимость

Тема в разделе "Маникюр, Педикюр", создана пользователем marishka, 22 ноя 2014.

  1. marishka

    marishka Пользователь

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    53
    Честно признаюсь, никогда не делала педикюр в салоне. Однажды решилась сходить, но ничего особенного мне не сделали, манипуляции, которые каждая может сделать дома сама! А еще с учетом того, что я боюсь щекотки, мне было даже не по себе) Так стоит ли переплачивать в салоне, если можно все сделать самой? А вы ходите в салон за педикюром или делаете дома?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Kris Ti
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      2.146
    2. Svetlyachok
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      1.826

  3. Зюзюля

    Зюзюля Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Сама педикюр клиентам не делаю хотя и зарабатываю этим на жизнь - не могу работать с чужими ногами (очень брезгливая), но есть очень много достаточно приятных и полезных процедур в педикюре, которые не возможно сделать на дому или если ты не мастер :) А счекотно даже когда себе делаю в этом нет ничего такого
     

  4. Alena2310

    Alena2310 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    40
    Я педикюр делала только один раз перед отдыхом на море у своего мастера, наносила гель лак. А в остальных случаях я все делаю сама. По мне, так это приносит мне даже удовольствие. Приятно навести у себя красоту на ногтях, тем более на ногах самой себе очень удобно делать, чего не скажешь про маникюр.
     

  5. Мария1

    Мария1 Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Я думаю ни чего они там такого не делают что все ахнули и заплотить много денег. по моему мнению я лучше сделаю как я хочу и совсем бесплатно ни куда ходить не надо в любое время в уютной обстановке.но если у кого то позволяют средства ходить каждый месяц на педикюр по чему бы и нет ведь это дело каждого. лично я за экономию.тем более дома намного выгодней будет хоть каждую неделю переделывайте без очереди и самой приятно
     

  6. NiceSveta

    NiceSveta Пользователь

    Регистрация:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Пару раз была в салоне на педикюре, но поняла, что все это могу делать дома сама бесплатно. Купила себе две пилки, маникюрный набор у меня был. И все прекрасно. Теперь еще и маме делаю. Но думаю, если бы у меня были прям лишние деньги, то не отказывала бы себе в удовольствии сходить и в салон, иногда хочется себя побаловать
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. alla33

    alla33 Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    25
    да перед поездками на море я тоже хожу к мастеру. а в обычные дни делаю сама люблю придумывать рисунки в интернете много обучаемых видео.
     

  8. Kristinochka

    Kristinochka Пользователь

    Регистрация:
    17 дек 2014
    Сообщения:
    18
    я стесняюсь делать педикюр в салоне, даже не знаю почему. поэтому только дома ногти обработываю. да и боюсь гепатитом заразиться.
     

  9. Курочка Ряба

    Курочка Ряба Пользователь

    Регистрация:
    22 дек 2014
    Сообщения:
    41
    Про педикюр!В салон не хожу т.к денег надо немеренно!Делаю сама и себе и мужу:)просто заказала средство в интернете и не нарадуюсь!Может звучит как реклама но ср-во потрясающее!Всегда были натоптыши и ногти на мезинцах были уроды:)теперь как у сынишки годовалого!Розовенькие пяточки без старой кожи!!!стоит в принципе как один поход в салон на педикюр,а хватает бутылька надолго!И усилий никаких прилагать не нужно,нанести средство,подождать 5 минут и соскрести все это дело(старую кожу)пилкой для пяток!вот так!название писать не буду, но если кому интересно спрашивайте :)
     

Поделиться этой страницей