PC-релиз игры GTA 5 перенесли на март

Тема в разделе "Компьютерные и Видео игры", создана пользователем XaberChannel, 14 янв 2015.

  1. XaberChannel

    XaberChannel Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Компания Rockstar Games сообщила о переносе релиза PC-версии игры GTA 5 на более поздний срок. Вместо ранее запланированной даты 27 января игра станет доступна покупателям лишь 24 марта.
    Ну вот такие новости :)
    Делаем выводы в комментариях!
     

  2. Загрузка...


  3. radgames19

    radgames19 Гость

    Я надеюсь на отличную оптимизацию, в связи с переносами релиза
     

  4. ZeratuL

    ZeratuL Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Зато они за это время сделают офигенную игрушку))
     

  5. Yutter

    Yutter Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Думаю они обнаружили в пк версии какую - то недоработку и решили ее исправить или добавляют что - то . Во всяком случае увидим 24 марта )
     

  6. Lestat1357

    Lestat1357 Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    21
    Достали уже! Из за таких разработчиков начинаешь громко завидовать и тихо ненавидить всех консольщиков. Ну почему они постоянно раньше всех наслаждаются всякими вкусными играми! Хотя, может и вправду 24 марта свет увидит опупенная бомба!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. AHTOXA174RUS

    AHTOXA174RUS Пользователь

    Регистрация:
    18 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Уже открыли предзаказ в стиме, значит в марте выйдет. Системные требования очень радуют, надеюсь перенос пойдет игре на пользу, хотя уже надоело ждать.
     

  8. ValeraKov

    ValeraKov Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Я нисколько не сомневался, что рокстар сперва выпустят игру на консолях нового поколения, а лишь потом только на ПК. Такая уж политика. Ну что поделать, вот на таком моменте развития технологий мы оказались.Еще когда был слух что gta 5 перенесут они опровергли,а теперь выясняется,совсем уважения к фанатам нет.
     

  9. Алексей перец

    Алексей перец Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    15
    мне очень интересно зачем тянуть время выпустили б уже давно и не ждали рока выйдет новая пристанка и не переносили б на 24 марта сразу б выпустили и всё
     

  10. kimons223

    kimons223 Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    60
    Блин честно говоря уже и желание пропадает поиграть в неё но с очередным трейлером геймплея как по новой хочунемагу.
    Вот скажите пожалуйста зачем так тянуть? Как будто они знают что мы ждем и издеваются. Хотя скорее всего это возможно какой-то маркетинговый ход.
    Сделали значит для мыльных консолей и 2 года продавали, когда уже поняли что больше не берут давай делать для новых консолек, вот сделали и до Марта продадут получается.
     

  11. saintalex

    saintalex Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Если игра не буде оптимизирована на 100%,я зарежу каждого из rockstar:D
    Нет,ну а что?
    Они достали переносить релиз игры на пк.
    Мне что,приставку купить для гта?
    Или они это делают,чтоб люди покупали больше консослей?
    Я понял. Это заговор массонов. Для продажи большого количества консолей.
    Они все в заговоре!!
     

  12. Михаил1989

    Михаил1989 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Надеюсь они не разочаруют,так долго ее жду на пк. Если будет 100% оптимизация то пускай переносят. А кому не терпится поиграть купите ps4)
     

  13. Pikazy

    Pikazy Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    18
    Я думаю фпс сильно просядать не будет.Системные требования сильно не зывышат наверно и оптимизируют ее.
     

  14. FredBob

    FredBob Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Переносы игры - это отнюдь не плохо. Как раз наоборот, разработчики заботятся о том, чтобы конечный продукт был отполирован до кончиков.
     

Поделиться этой страницей