Павел Бабич встречается с Катей Скалон из-за спора. Эксклюзив с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 сен 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Кате Скалон еще не перестали сочувствовать из-за прошлой неприятной истории с Владом Ивановым, а девушка уже попала в новую неприятную историю. Оказывается, Максимом Моргенштерном двигала вовсе не ревность, когда он советовал Кате не связываться с Павлом Бабичем, а меркантильность. Молодые люди поспорили на деньги, кто продержится в отношениях два месяца.

    Над Катей Скалон насмехаются участники и ведущие - выяснилось, что Павел Бабич начал за ней ухаживать из меркантильных соображений. Он поспорил с Максимом Моргенштерном, кому из них удастся создать пару до 2 октября и продержаться в этой паре 2 месяца. Максим выбрал Дарину Леженину, а Бабич - Катю Скалон, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    История с Владом Ивановым еще не успела отшуметь, а Катя уже попала в другую. Причем Павел уже не скрывает, что хочет просто заработать на отношениях, но блондинка делает вид, что ее это не касается, и упорно изображает идеальную пару, принося возлюбленному тортики в постель. То ли у Кати собственный талант находить самого подлого участника, то ли ей приходится придерживаться сценария, недоумевают зрители.

    «У Кати талант находить самого никчемного мужика», «Я бы с таким, как Бабич, и за миллион не встречалась. Подлый лицемер», - возмущаются зрители.

    [​IMG]

    Поклонники советуют Кате, раз уж она остается с Бабичем, требовать половину выигрыша. И ее товарищ Алексей Безус каждое утро появляющийся в женской спальне, явно дал бы ей такой же совет. Хотя разве не правильно было бы избавиться от Бабича, да и общение с Моргенштерном пересмотреть, он же не в первый раз подводит Катю.

    В ту злополучную ночь, когда Катя пострадала от рук Влада Иванова, в клуб она прибыла в компании Максима и с Ивановым общалась, чтобы отговорить его от нападения на спортсмена. Тот же загадочным образом исчез и так и не появился в поле зрения Скалон, которую Иванов уволок силой сначала к своему автомобилю, а потом уже затащил в квартиру.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      843
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      667
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      528
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      608
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      477

Поделиться этой страницей