Павел Бабич помог Кате Скалон спастись от абъюзера Влада Иванова. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 25 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Зрители смогли увидеть, обещанный Миленой Безбородовой выпуск ББ против абьюзеров. Почему-то Катю Скалон не позвали на съемки, хотя именно она столкнулась с реальным случаем, пострадала от рук абьюзера Влада Иванова и, как типичная жертва, даже не пожаловалась в полицию. Зато у нее есть Павел Бабич, всегда готовый помочь справиться с любой неудачной ситуацией.

    Поклонники Милены Безбородовой смогли увидеть, как активно она боролась с абьюзером, как она называет Лешу Безуса. Милена, не сумевшая противостоять Безусу, учила других, как бороться с абьюзерами. Давал советы и Сергей Захарьяш, наверное, втайне мечтавший о том, чтобы Лиля Четрару с ним боролась именно таким образом, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Зрители не понимают, почему среди экспертов не было Кати Скалон, которой достался на проекте Влад Иванов, намного больше похожий на абьюзера, чем Безус. Скалон и Бабича почему-то не жалуют на телестройке, даже в запасные игроки не брали, как других, оказав им тем самым отличную услугу. Они нашли квартиру, обзавелись питомцем.

    Павел занимается своей карьерой, Катя обустраивает квартиру. Бороться с абьюзерством им вдвоем просто - Паша практически принудительно заставил Катю вести здоровый образ жизни, прекратить принимать виноградные напитки, они занимаются совместной работой - рекламой, проектами. В мае даже планируется фитнес-тур на Мальдивы.

    [​IMG]

    «Молодцы. Настоящие», «Всем с вас пример надо брать», «Хорошо, что вас не позвали, или вы не пошли сами», - высказываются подписчики.

    Павел старательно завоевывает имя, нашел работу тренера, проводит марафоны, получает рекламу. Катя рядом с ним уже не выглядит вечной жертвой. Молодые люди искренне привязаны друг к другу, счастливы и заняты делом. Поэтому у них нет ни желания, ни времени копаться в прошлых отношениях. А поступок якобы счастливой Милены поняли далеко не все ее подписчики.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      856
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      681
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      540
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      626
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      490

Поделиться этой страницей