Павел Бабич не считает, что использовал Машу Бондарь. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 13 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Павел Бабич провел две ночи с Машей Бондарь и отказался от дальнейших отношений. Зрители тут же обвинили его в том, что он использовал наивную двадцатилетнюю девушку, но Павел считает, что это не так - он с самого начала предупреждал Машу, что у них ничего не получится, и лишь убедился, что в плане общения Маша не отвечает его запросам.

    Участнику приходится оправдываться за ситуацию с Машей Бондарь. Павел Бабич признается, что не видит в девушке качеств, которые могли бы его убедить в том, что у них что-то получится. После двух совместно проведенных ночей он захотел разъехаться в надежде, что после общения с Машей обнаружит в ней те качества, которые ему нужны, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Так как Марина Страхова тоже испытывает к нему симпатию, парень сразу обозначил свое отношение к ней. По его словам, ему нравятся взгляды на жизнь Марины, но она его совершенно не интересует, как женщина. В идеале было бы хорошо соединить взгляды Марины и тело Бондарь вместе, хотя и тогда Павел не уверен, что что-то бы точно получилось.

    [​IMG]
    Для Бабича важно, чтобы девушка имела какие-то собственные хобби, и у Маши они есть, но ей не хватает то ли жизненного опыта, то ли какой-то остроты. Ему бы хотелось, чтобы девушка не уступала ему по опыту и взглядам, чтобы они шли вместе. Тянуть за собой он не хочет. Женщина должна дополнять и делать его сильнее, тогда он был бы готов завести семью и чего-то добиваться.

    Павел объяснил, что сразу предупреждал Машу, что волшебство не изменит его отношения к ней, но девушка надеялась, что он ошибается. Так как он честно ее предупреждал, что, скорее всего, волшебством все и ограничится, он вовсе не считает, что использовал ее или должен чувствовать себя виноватым, как рассуждают зрители.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      856
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      681
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      540
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      626
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      490

Поделиться этой страницей