Павел Бабич бросил Марсиагу после совместной ночи. Новости с Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 22 авг 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Павел Бабич уже бросил Марсиагу, которая недавно так радовалась тому, что смогла обойти всех конкуренток. Многие зрители уже тогда понимали, чем закончится эта история, так как Павел не в первый раз заселяется вместе с девушкой, но ему хватает одной-двух ночей, чтобы быстро разочароваться и расстаться. Сейчас он снова завидный холостяк.

    Участник снова показал тот же самый сценарий. Девушки вокруг Павла Бабича меняются, а сюжет для всех один. И совершенно неважно, что по этому поводу думают девушки. Главное, что Павел собой доволен и готов снова проворачивать один и тот же трюк. Марсиага, как и Маша Бондарь до нее, была уверена, что ее ждет длительный роман, но дело окончилось одной ночью, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Теперь Павел старательно объясняет фолловерам, что Марсиага ему ни к чему, так что придется девушке, обожающей ходить по телешоу, искать другую пару. Так что напрасно она гордилась и рассказывала о том, как на нее смотрели девушки, завидовавшие ее счастью - Павел сам предложил заселение и выглядело это действительно очень и очень красиво.

    «Надо было про Машу вспомнить, как он с ней некрасиво поступил. А она радовалась, думала, особенная. Ну и получила», «С Бабичем связываться себе дороже», - уверены зрители.

    [​IMG]

    Кстати, фолловеры Бабича пишут о том, что парень спортом занялся после онкологического заболевания. Сейчас на шоу он доказывает, что с болезнью можно справиться. А еще явно хочет показать, что на шоу можно и девушку найти именно ту, которую хочется для отношений, а не для сцен драк перед камерами. Но получится ли это?

    Пока что Бабич, несмотря на все его намерения, выглядит ловеласом. Искать девушку можно без заселения с каждой новой симпатией, уверены зрители. С другой стороны, сами девушки явно не против того, что Павел приглашает их за балдахин, пусть счастье и не длится долго. Только Павел уже скоро побьет рекорд Ильи Яббарова по количеству пассий.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      854
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      676
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      537
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      622
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      489

Поделиться этой страницей