Паша Бабич прокомментировал ночь с Машей Бондарь. Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 12 июл 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Павел Бабич и Маша Бондарь провели вместе ночь, после чего хейтеры начали называть девушку легкодоступной. Павел заступился за подругу. Хотя он не желает с ней встречаться и брать на себя ответственность за нее, он уверен, что ее вовсе не стоит считать несерьезной, ведь о нем мечтают очень многие девушки, вовсе не куртизанки, как выразился Павел.

    Отношения между Павлом Бабичем и Машей Бондарь довольно сложные. Ребята то общаются, то не общаются, Маша была готова строить отношения с другим молодым человеком, но в итоге приняла предложение Павла проводить ночи вместе, но при этом не быть парой. Они уже заселились в отдельную комнату и побывали за балдахином, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    После этого Павлу пришлось заступиться за Машу, чья репутация серьезно пострадала из-за опрометчивого шага и отношений с ним. По словам Бабича, они друг для друга вовсе не те, кто встретился пять минут назад, они уже знакомы какое-то время. Поэтому смогли подарить друг другу незабываемые эмоции. Он Маше благодарен за волшебную ночь.

    Бабичу вообще удивительно, что их пытаются осуждать, причем те люди, кто делал вещи намного хуже. Но он не станет прислушиваться к мнению посторонних людей, так как ему нравится жить так, как удобно ему. Он сам несет ответственность за свою жизнь. Да и Маша, кстати, человек уже взрослый и имеет право поступать по своему усмотрению.

    Стоит отметить, что несмотря на великолепное волшебство, Бабич объявил, что у Маши лишь 20% от шанса на построение серьезных отношений с ним. Брать на себя ответственность за нее он не готов. Марина Страхова, кстати, тоже интересуется спортсменом, который не отказывает себе в удовольствии пофлиртовать с ней.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      441
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      374
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      378
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      330
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      550

Поделиться этой страницей