Парню не нравится моё тело, что делать?

Тема в разделе "Все про отношения", создана пользователем Alisska, 19 июн 2021.

  1. Alisska

    Alisska Пользователь

    Регистрация:
    19 июн 2021
    Сообщения:
    1
    Столкнулась с проблемой, что мой парень вовсе не обращает на меня внимание в плане интима. Хотя встречаемся мы уже больше года. Я считаю, что моё тело не идеальное, но и отвращение не вызывает. Как решить эту проблему?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2021

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Kseniy@@@
      Ответов:
      5
      Просмотров:
      1.355

  3. Приисподня

    Приисподня Пользователь

    Регистрация:
    1 июн 2022
    Сообщения:
    36
    Не унижать своё либидо, считать своё тело идеальным. Хлёстким ударом ноги уложить партнёра навзнечь и усесться бутоном на лицо. Если не по следует положительной реакции, бросить его на хрен!
     

  4. lina-lina

    lina-lina Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2023
    Сообщения:
    2
    А вам ваше теле нравится? Ответьте честно себе на вопрос. И что бы вы лично хотели в нем изменить? Начните с малого. Прислушивайтесь к себе. Только не делайте для КОГО-ТО. Делайте, в первую очередь, для себя!
     

  5. Бипер

    Бипер Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2023
    Сообщения:
    43
    Ну, вот уже и психологички подтянулись. Понятно... Ждем трансляции их собственных комплексов и вымыслов.
     

  6. Бипер

    Бипер Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2023
    Сообщения:
    43
    Встречаетесь уже целых больше года? Ну, это все, таки достижение)). Конечно, ему же теперь не может не понравиться ваше тело. А вот если еще года 3 повстречаетесь - так тогда, мне кажется, он вообще должен быть без ума.

    А если честно, то начинать"встречаться"-то желательно бы ПОСЛЕ того, как вы оба поймете, что нравитесь друг другу. А не так, что вначале встречаться, а потом выяснять, кто кому не нравится.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

Поделиться этой страницей