Парень Алены Савкиной отказался от работы ради любви. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 20 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алене Савкиной удалось добиться того, что ее возлюбленный бросил работу, вызывавшую у нее столько неприятных эмоций. Пара даже расставалась из-за того, что Илья Семин вынужден на рабочем месте флиртовать с другими девушками. Правда, по сети ходят слухи, что работу парень бросил не по собственному желанию, а из-за хейтеров Рапунцелей, добравшихся и до его клуба.

    У Алены Савкиной приятные новости. Она очень довольна из-за того, что Илья Семин, с которым они вместе уже почти 6 месяцев, занялся поисками работы. Он больше не будет *****тизером, несмотря на неплохие заработки. Илья намерен изменить свой образ жизни, потому что любит Алены и не хочет доставлять ей неприятности, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Сейчас пара проводит время в Самаре - парень решил познакомить Алену с родителями и семьей, так что у молодой мамочки много поводов для радости. И знакомство с будущими родственниками, и налаженная личная жизнь, и Илья бросил заниматься *****тизом. Алена готова помочь ему встать на ноги, ведь она понимает, как бывает непросто.

    После ухода с телестройки она искала работу, искала рекламодателей, ей удалось стабилизировать ситуацию. В общем, Алена, как всегда, отличается удивительным пониманием, когда речь заходит о проблемах ее мужчин. Сейчас она снова мечтает о крепкой семье и говорит про покупку жилья в столице. Но у хейтеров есть свои предположения по поводу происходящего.

    [​IMG]

    «А как же бабуля переносит это?», «Татьяна Владимировна не возражает против этой любви?», «Молодец, Аленка, все будет хорошо», - по-разному реагируют пользователи.
    Алену обвиняют в обмане, мол, Семин не бросил работу обдуманно ради нее, его выгнали из-за настойчивых хейтеров, которые умело портят жизнь Оле и Диме Дмитренко, а с недавних пор накинулись и на Савкину, поддерживавшую сестру. Конечно, у нее и своих недоброжелателей достаточно, но, объединив усилия, они вполне могут лишить Алену стабильного дохода.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      619
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      528
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      372
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      572
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      432

Поделиться этой страницей