Парашютисты.

Тема в разделе "Экстрим", создана пользователем Дуремар, 15 дек 2014.

  1. Дуремар

    Дуремар Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    8
    Есть у нас на форуме парашютисты? расскажите, как начали и как с этим делом сейчас?
     

  2. Wiwoolf

    Wiwoolf Пользователь

    Регистрация:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    13
    Есть! Я еще до армии решил просто прыгнуть с парашюта за деньги, нашел конторку, и прыгнул разок, потом другой, третий и по ехало, потом получил корочки за первые три прыжка, потом служба в Воздушно Десантных Войсках! Ну после армии прыгал еще несколько лет на Ржевке. Потом под запустил это дело, сейчас вот определяюсь когда , где , куда!
     

  3. mmaariam

    mmaariam Пользователь

    Регистрация:
    29 дек 2014
    Сообщения:
    18
    А я вот давно хотела попробывать,но рано мне еще,да и с сердцем проблемы стали :с
     

  4. Руслан1221

    Руслан1221 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    17
    Я не парашютист но пару раз прыгал с парашютом это огромный выброс адреналина.Первый раз было очень страшною.На второй я не задумываясь прыгнул
     

  5. Helvir

    Helvir Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2015
    Сообщения:
    16
    пошел на кружек в старших классах, нас там готовили к прыжку, к последовательности действий, устройству парашюта, как правильно держаться в воздухе. как исполнилось 18, первый раз прыгнул. были смешанные чувства восторга и страха, я столько эмоций сразу никогда не получал в такой насыщенности.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. Артём111

    Артём111 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    19
    С парашюта можно прыгать с 15 лет если с вами будет взрослый родитель.
    Но цены там преличные.
     

  7. Радмир

    Радмир Пользователь

    Регистрация:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    38
    Я конечно не парашутист, но у меня прыжок с парашюта в списке желаний. Ни как не решаюсь, но в этом году уже договорились с друзьями.
     

  8. Оганушка

    Оганушка Пользователь

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    6
    Очень боюсь, но прыгнуть с парашютом моя заветная мечта. Завидую сейчас моему парню, который в армии, он спецназовец и в феврале будет прыгать
     

  9. Владислав2102

    Владислав2102 Пользователь

    Регистрация:
    16 янв 2015
    Сообщения:
    19
    парашютистом быть очень классно,в то же время и экстримально,но зато какой кайф получаешь,особенно в первый раз.Когда стоишь на краю,смотришь вниз,а под тобой несколько киллометров высоты,и ты делаешь этот шаг в бездну.Это очень классно,но если вот парашют не раскрывается,то тут уже начинается паника,и непредсказуемый финал.
     

  10. shibalba

    shibalba Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Служил в Десанте. Сделал 5 прыжков, неособо много так как служил всего год. Прыгать с парашута кайф), первый раз как просто с тубаретки прыгаешь ничего не осознаешь, чем дальше тем как-то волнительней, хотя у нас в части были офицеры у которых по две тысячи прыжков и ничего. С удовольствием бы прыгнул и прыгну еще.
     

  11. kiselik

    kiselik Гость

    Тоже очень хочу попробывать прыгнуть ! Спасибо за отзывы ребята !
     

Поделиться этой страницей