охота

Тема в разделе "Охота и Рыбалка", создана пользователем kleva1551, 12 окт 2014.

  1. kleva1551

    kleva1551 Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    4
    Охота это очень увлекательный вид время провождения,на охоте ты сливаешся с природой становишся её частью.Ты думаеш гле может пробигать какоето животное где его нора,какого он розмера.На момент выстрела ты останавлюеш свою жизнь,ты забываеш обо все на свете,задерживаеш дыхание.И наконец выстрел и ты довольный идеш за своей добычью с улыюкой на лице.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. vitaliy
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      2.438
    2. sowaskan
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.362

  3. Skuterist309

    Skuterist309 Пользователь

    Регистрация:
    12 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Охота,очень интересное дело,особенно когда стреляешь.
     

  4. Demon-dak

    Demon-dak Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    16
    Ели охота пострелять, то лучше пойти в тир. Так будет безопаснее для всех. А вот, побродить и сфотографировать диких зверей в естественной среде обитания - это интересней и хорошая прогулка для всей семьи.
     

  5. Dmitriy27

    Dmitriy27 Пользователь

    Регистрация:
    24 окт 2014
    Сообщения:
    8
    Дааа, охота и рыбалка это нечто! красиво 1й пост написан! я конечно больше рыбак чем охотник но это чувство непередаваемо я могу сказать с увереностью!
     

  6. 3ama3ypa

    3ama3ypa Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    13
    охота очень увликательное дело главное ружё хорошое
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. ALEXEJ

    ALEXEJ Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2014
    Сообщения:
    16
    Наверное охотничий инстинкт - это в крови у каждого сильного мужика
     

  8. сергега

    сергега Пользователь

    Регистрация:
    2 ноя 2014
    Сообщения:
    11
    Дааа, охота и рыбалка это нечто!
     

  9. Максим Кривонос

    Максим Кривонос Пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Вы входите во вкус. Главное охотиться в тот период, когда не запрещено
     

  10. Evgeniy1995

    Evgeniy1995 Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    5
    Мне охота не нравиться! не могу убивать животных
     

  11. Анатолий ягабзалилов

    Анатолий ягабзалилов Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    1
    Охота мне нравится тем, что она напоминает спорт ... В ней нужно такое качество, как терпение . Охота захватывает. Особенно тогда, когда ты стоишь в номере и не знаешь откуда именно выбежит жертва.
     

  12. zero123

    zero123 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Охота на самом деле не так проста как кажется , для опытного охотника она представляет целый процесс действий. Обнаружение, наблюдение ,преследование , добыча. В каждом действии охотник собирает необходимую информацию. По которой уже принимает решение. каждая охота по своему уникальна . Мне нравится любая охота , так ка она по своему уникальна.
     

  13. assir80

    assir80 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    60
    О охоте можно многое сказать! Это просто страсть к чему то диковатому, мы эти инстинкты берем из нашей натуре. Если человек сходил раз на охоту , то он выплеснул кучу энергии. Дома всегда без скандалов и все становится на места, после такого отдыха. Мы увлекаемся и изучаем набираем опыта в этом прекрасном деле.
     

  14. vaninskii

    vaninskii Пользователь

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    40
    не всегда выстрел сопутствует удачи.и не всегда ожидание оправдывается. для занятия охотой, уважаемый автор темы, необходимо огромное терпение, хладнокровие и выносливость. дело в том, что вы находитесь во время охоты в диком лесу.и что допустим, вы будете делать, если вы приехали охотится на ту же утку с дробовыми патронами гладкоствольного ружья, а на вас в этот момент выйдет медведь? и что позвольте спросить вы убиваете из живущих в норах? любой мелкий грызун или хищник подобного рода будь то соболь или лиса не стреляется, а ловится на капканы и это абсолютно разные вещи.
     

Поделиться этой страницей