Отзывы про фильм Волк с Уолл-Стрит — мнения, комментарии

Тема в разделе "Кино, Театр", создана пользователем екатерина1003, 13 сен 2014.

  1. екатерина1003

    екатерина1003 Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    38
    Посмотрела фильм "Волк с Уолл-Стрит" с Леонардо ДиКаприо в главной роли. Суть фильма понятна - после любого взлета есть риск падения, в чем собственно и убеждает нас фильм. И мне он скорее понравился, чем нет. Посмотрела я его в общем и целом без неприятных ощущений. А вы смотрели? Что вам понравилось?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. dimentr1910
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      5.972

  3. goold22

    goold22 Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Мне кажется, что этот фильм должен видеть каждый! Замечательная история, из которой нужно подчеркнуть то, что нужно никогда не сдаваться и всегда идти к своей цели, к своей мечте!
     

  4. Михаил Ефремов

    Михаил Ефремов Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Фильм хорошо,показали всю правду про наших богачей кто то слетел а кто то сейчас до сих пор баблом крутит как хочет и людьми и остаеться без наказанным
     

  5. Manbuffett

    Manbuffett Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2014
    Сообщения:
    9
    Отличный фильм! Гайд для трейдеров,нужно не забывать делать 3 вещи..Кто смотрел-поймёт)
     

  6. Frank1337

    Frank1337 Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Фильм слишком длинный, два с половиной часа смотреть на пьянки, оргии и употребление наркотиков не слишком весело. Стоило бы показать побольше профессиональной деятельности героя, а не то как он веселиться и тратит свои деньги. Скорсезе, конечно, отличный режиссёр, но свои лучшие фильмы он уже давно снял.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Греча91

    Греча91 Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    7
    Посмотрела по совету директора. Работала в отделе продаж менеджером по КИПу. После просмотра ходила под впечатлением пару дней. Фильм задел за живое, просто мотивировал на подвиги, такого эмоционально подрыва еще никогда в жизни не было и просто хотелось свернуть горы и захватить весь мир, и казалось, что это так просто, ведь у Джордана получилось. Режиссер очень постарался и создал просто шедевр черной кинокомедии. Особенно запомнилось как босс Джордана прелогал в перерывах нюхать кокаин и заниматься онанизмом и вести распутный образ жизни вобщем! Ну и как проходили у них корпоративы и что тварилось в туалетах! :)
     

  8. ValentinA

    ValentinA Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    13
    Посмотрела фильм с Ди Каприо. Только мне после это го фильма Ди Каприо совсем перестал нравиться. Все так затянули, пьянки, *******, с.кс, Может и кому то нравятся такого рода фильмы , но я пас.
     

  9. mariyautrivanova

    mariyautrivanova Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    17
    По моему мнению, одна из лучших ролей Ди Каприо! И фильм просто бесподобен! Мне нравятся такие фильмы и смысл есть, и впринципе вся суть, в понимании американцев, кто такие брокеры. Пересммотрела дважды. Отличые саундтреки и ролевая подборка. Сюжетную линию, конечно, подзатенули, но смысл посмотреть однозначно есть.
     

  10. -Янка-

    -Янка- Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    36
    Офигенный фильм!!! Для тех кто работает в прямых продажах, этот фильм просто необходимо смотреть!!! Очень много о мативации сотрудников! Поведение и общение руководителя с сотрудниками!.. Я в восторге от просмотра!.. Захотелось к ним..


    И кстати многие вещи из фильма, мативационные, я пробовала на своих сотрудниках!!! Действенно! Но иногда большие расходы получаются... Но и выхлап соответствующий!... В некоторых случаях продажи выростали даже на 60%... Что оправдывает потраченные мной силы и средства))) фильм явно заслужил Вашего внимания!
     

  11. mikewood

    mikewood Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Смотрел, отличный фильм, есть над чем подумать.
     

  12. abraka

    abraka Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    22
    давайте вместе?)))

    фильм шикарен. ДиКаприо как всегда молодцом!..и вообще, чем старше становится, тем он как-то более привлекателен и более зрел как актёр. для интереса сравните "Пляж", и того же "Волка"
     

  13. stk58a

    stk58a Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    13
    Посмотрел на одном дыхании, прекрасно снято и сыграно.
    7/10
     

  14. Оксана58

    Оксана58 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    18
    К сожалению не смотрела,но в свободное время я обязательно посмотрю,давно уже об этом думала
     

  15. vllaad

    vllaad Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    22
    Посмотрел сегодня фильм "Волк с уол стрит",был сильно впичетлен,сюжетом,игрой актеров да и впринципи самими актерами.Идея фильма очень хорошо продумана,она как бы заставляет того хто смотрит задуматься над своей жмзнью.я конешно не советую смотреть детям младше 16,так как это может плохо сказаться как на поведений их так и на образе жизни.
     

  16. sakura11

    sakura11 Пользователь

    Регистрация:
    13 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Классный фильм, о том как не постоянны люди. Мне понравился, хотя концовка могла бы быть и менее жестокой, но такова жизнь. Леонардо сыграл блестяще. Фильм стоит потраченного времени.
     

  17. Дакота

    Дакота Пользователь

    Регистрация:
    16 окт 2014
    Сообщения:
    60
    Фильм смотрел, очень понравился. Как всегда ДиКаприо на высоте! Понравилось тем, как передали смысл, что поднявшись высоко, можно так же упасть с этой высоты. И чем выше ты поднимаешься, тем, понятное дело, больнее падать. Еще фильм передает чувство финансовой романтики - вся эта волокита с бумагами, развод людей. И показали, как человек будет вести себя, когда у него куча денег. Все на высшем уровне! После просмотра фильма с интересом читал статью про район Уолл-Стрит. Фильм на 8.5/10
     

  18. Магдалена

    Магдалена Пользователь

    Регистрация:
    18 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Дикаприо доказывает от фильма к фильму, что он умеет разное! после титаника особенно) Мимо этот фильм не прошел точно! уж больно конечно много секса наркотиков и рок н ролла) Для полной картины именно смотреть каждому.
     

  19. Annochka

    Annochka Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    39
    Категорически не понравился. Суть заложенная в этом фильме и так ясна, с жиру бесятся, уже не знают чем себя развлечь и каждый раз все мало и мало и хочется новых острых ощущений. Отвратительно было смотреть на оргии, видимо такое не для меня. Смысл их жизни??? Ясно, что рано или поздно такой образ жизни приведет к одному. А особенно было мерзко смотреть на гей-оргии, хоть я и толерантна, но смотреть на это мне неприятно, зачем это показывать и так полно этой чуши повсюду. Смотрела этот фильм в два захода, надоедал, а досмотреть надо было. Пусть я пишу, как старая бабка, но я так считаю, фильм гадость, а посмотреть его, чтобы беседу поддержать, ну не знаю, я бы лучше промолчала, а просто прочла отзывы о фильме, на то они и существуют, чтобы не глядеть подобное!
     

  20. ilya_smail

    ilya_smail Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    21
    замечательный фильм, заставляет задумать о жизни
     

  21. leevladd

    leevladd Пользователь

    Регистрация:
    26 окт 2014
    Сообщения:
    20
    В целом идея фильма понравилась. Игра Дикаприо как всегда на высоте,но я считаю фильм слишком затянули. Можно бы было сделать его на минут 40 короче,было бы самое то. А так фильм хорош и заставляет задуматься.
     

Поделиться этой страницей