отвестые скалы

Тема в разделе "Экстрим", создана пользователем max, 28 июн 2014.

  1. max

    max Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2014
    Сообщения:
    13
    подскажите где проходят чемпионаты по экстрим подъему?
     

  2. AdidaS129

    AdidaS129 Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Не знаю сам хочу попробовать. Наверное очень интересно,екстримально и опасно все для меня :p
     

  3. manankov

    manankov Пользователь

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    14
    тоже хочу попробовать но у меня нет времени работа((((
     

  4. James

    James Пользователь

    Регистрация:
    4 июл 2014
    Сообщения:
    5
    Хочу попробывать, но не много страшно наверное. Кстати у меня есть друг он там был, говорит что там очень много подстраховки, и во все не страшно.
     

  5. BYG_PEACE

    BYG_PEACE Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Не знаю, где проводятся чемпионаты, но, поискав в интернете, нашёл сайт федерацию скалолазания. Вбейте в гугл-поиске "Федерация скалолазания России" и вы попадёте на их сайт. Возможно, вам там удастся найти необходимую информацию для вас. Предполагаю, что своего рода чемпионаты у них должны быть.:)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. ТатьянаК

    ТатьянаК Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    40
    не знаю, где проходят такие чемпионаты, интернет все знает, можно у него спросить. Я смотрю телевизионный канал "Русский экстрим". Там показывают не только про то, как красиво прыгать с головокружительной высоты и забирать на отвесные скалы, но и как приземляются не так, как планировали и еще в что-либо в этом роде. Страшно даже смотреть... Хотя каждому свое
     

  7. toha

    toha Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    21
    Круто.Я в детстве альп.туризмом занимался,и парапланерным спортом.И в том и в том определённых успехов добился.
     

  8. chechen

    chechen Пользователь

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    25
    С детства люблю экстремальные виды спорта. Адреналинчика не хватало. переломал почти всё что мог. Ну а сейчас немного появилось чувство страха ко всему экстремальному
     

  9. lasckovyikotik

    lasckovyikotik Пользователь

    Регистрация:
    14 окт 2014
    Сообщения:
    8
    Блин,а я,пожалуй, из людей "хочу,но боюсь".
    Столько раз смотрела видео,слушала рассказы от друзей,знакомых,но блин,ужааасно боюсь...(
    а звучит захватывающе и завораживающе ,да и времени особо нет(
     

  10. vse znajka

    vse znajka Пользователь

    Регистрация:
    15 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Хороший адреналин я вам скажу там ...
     

  11. Michael12

    Michael12 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    21
    самое интересное то что все задиристые пацаны в скалолазание оказались сыкуны и наоборот спокойные парни лезут вперёд и берут себя в руки вот это удивляет.этот вид спорта мне очень пондравился здесь реально можно самоутверждаться и недаром высотский про альпинизм пел.а между тем сейчас можно заниматься промышленым альпинизмом и деньги хоршие зарабатывать
     

  12. Michael12

    Michael12 Пользователь

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    21
    а где заниматься ? кто ищет тот находит .главное желание и время найдётся.
     

  13. Веталь

    Веталь Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    28
    А мне больше нравится не просто лазить по скалам, а спуск с них.... этот полёт прям над макушками деревьев и выступами скал.... летишь как птица по фьордам, нереальные ощущения, дух захватывает))) но естественно на верх откуда прыгать ещё нужно попасть, поэтому можно по пути наверх посоревноваться кто первее залезет) Главное тут осторожность и внимательность, а то если без страховки - второго шанса не будет
     

Поделиться этой страницей