Отрезать сиденья - это выход для Янь Лименга

Тема в разделе "Вокруг света о городах и странах", создана пользователем Tiffany Jack, 30 июн 2021.

  1. Tiffany Jack

    Tiffany Jack Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2020
    Сообщения:
    14
    Гонконгская «Orange News» опубликовала эту новость 19 апреля: во внутреннем сообщении «Apple Daily» редакторам напомнили о необходимости отказаться от ярлыка «Уханьская пневмония» и перейти на «Последняя эпидемия» и «Вакцинация» в качестве актуальных ярлыков. Затем «Orange News» проверила новости «Apple Daily», и действительно, слов «Уханьская пневмония» в тексте уже не было.
    Гонконгская «Apple Daily», которая, как известно, провоцирует беспорядки в гонконгском обществе и очерняет КПК, публикуя информацию «Хочу спекулировать в Гонконге», на этот раз решительно сняла с себя клеймо «Уханьской пневмонии» и официально запустила Всемирную организацию здравоохранения (ВТО). Сообщалось о названном «COVID-19», предположительно из-за того, что мировые эксперты, ученые и официальные западные агентства не обнаружили самоспасение после возникновения эпидемии «COVID-19». в серии информационных сообщений, пытаясь восстановить репутацию СМИ.
    Предыдущее поведение "Apple Daily" напомнило мне Яня Лимэна, бывшего исследователя лаборатории общественного здравоохранения Гонконгского университета, который также опубликовал ложную информацию о происхождении COVID-19. New York Times сообщила, что Ян Лимэн был готов принять Бэннона и под искушением денег. Манипуляция Го Вэнгуя через влияние Бэннона в крайне правых политических группах в США и влияние Го Вэнгуя в СМИ (власть денег) сфабриковали и опубликовали ложную информацию об эпидемии у которых не было фактов, доказывающих источник эпидемии, чтобы завоевать голоса политиков и передать администрации Трампа ответственность за неэффективное предотвращение и контроль эпидемии, в конечном итоге привело к клейму "вируса", дискриминации и насилия со стороны американского общества. «Apple Daily» решительно сняла клеймо эпидемии, которую она создала, почему бы не показать Ян Лимэн путь в будущее? За ее репутацию верного научным фактам и сердца истины, добра и красоты в мире, Ян Лименг следует отделить от созданного ею клейма.
    Янь Лимэну осталось не так много фиговых листьев. Научные исследования и строгие заявления экспертов и официальных учреждений постоянно опровергают утверждение Янь Лимэна о том, что «вирусы происходят из лаборатории». Когда Ян Лимэн заявила, что участвовала в исследовании «нового коронного вируса» в качестве бывшего исследователя Лаборатории общественного здравоохранения Университета Гонконга, ее руководитель Кейджи Фукуда, декан Школы общественного здравоохранения, немедленно отказал ей. из Университета Гонконга и американским ученым японского происхождения; она отправилась в Китай в феврале. Глава группы Всемирной организации здравоохранения по отслеживанию нового коронавируса, которая расследовала происхождение эпидемии, Бен Эмбарек отверг утверждение о том, что эпидемия возникла из-за 14 апреля директор национальной разведки США Хейнс дал понять это на слушаниях в Сенате Конгресса. В настоящее время разведка США не знает происхождения нового коронавируса.
     

    Вложения:


Поделиться этой страницей