Отношение к бизнес-ланчам

Тема в разделе "Рестораны, Кафе, Бары", создана пользователем Yoyo, 27 июн 2014.

  1. Yoyo

    Yoyo Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    7
    Нравятся ли вам бизнес-ланчи?
     

  2. Загрузка...


  3. Svetlyachok

    Svetlyachok Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    38
    Я за бизнес-ланчи,выгодное предложение, когда предлагают на выбор первое (к примеру, луковый суп, бульон или борщ) и второе на выбор. Если идут ограничения, с привязкой: суп- лапша, гречка, котлета, меняю кафе. Обычно там где есть выбор и кухня лучше, потому как бизнес ланч компануется из общего меню.
     

  4. eskero

    eskero Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    9
    К данной услуге в заведениях нашего города отношусь лояльно. Цены вполне приемлемы. Вот только иногда не устраивает сам комплекс. Хотелось бы конечно иметь право выбора.
     

  5. seriklida

    seriklida Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    15
    ну нравится или нет зависит от того, что именно в него включено!однако даже не смотря на состав данного ланча - домашнюю еду ничто и никогда не заменит)))я люблю брать с собой и лучше подогревать - и сытнее и вкуснее!)
     

  6. Мрт2006

    Мрт2006 Гость

    люблю бизнес-ланчи - можно поесть быстро и дешево и при это получить обслуживание на достойном уровне. хотя и от самого заведения все сильно зависит.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. cherepnevak

    cherepnevak Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    28
    Бизнес-ланч это незаменимое для людей которые не берут с собой обеды на работу. Сейчас в каждой кафешке есть в меню бизнес-ланч и как правило всегда по выгодной цене. Качество бизнес ланча зависит от кафе в котором вы питаетесь. И как правило бизнес ланч всегда укомплектован так, чтоб человек куда-то спешащий, особо не думая чтобы поесть заказал бизнес ланч. Я неоднократно и сама заказы вала и ела. Хорошее соотношение цены и качества. А вообще нет ничего лучше домашней еды при готовленной своими руками.
     

  8. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Конечно не все могут или имеют возможность ходить на обед домой. Поэтому многим приходится пользоваться услугами кафе и ресторанов, предлагающих свой бизнес-ланч, заранее расчитанный на подачу в порциях или граммах и на определенные суммы. В эти ланчи входят необхдимые ингредиенты, горячее, первое, второе, приправы и т.д. Самое главное это в определенное время обеда не стараться сэкономить время на принятие пищи, а наоборот, строго на протяжении определенного времени как раз обедать, так как организм не терпит издевательств со временем обеда.
     

  9. bridge

    bridge Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Бизнес - ланчи удобны, хотя домашняя пища всегда вкуснее. Ну это вариант "на скорую руку"
     

  10. Инна

    Инна Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    35
    Бизнес-ланч во многих случаях просто необходим. Далеко не у каждого есть возможность ходить на обед домой. И есть выбор кафе, которые включают в меню бизнес-ланчи. Если не понравились бизнес - ланчи одного кафе, всегда можно найти другое кафе, те же рекомендации знакомых. Очень удобны бизнес-ланчи, Часто можно найти качественные комплесы из первого, второго блюда, также бизнес-ланчи экономят время обеденного перерыва. А уж вечером можно побаловать себя чем-то домашненьким, или в выходной.
     

  11. ksun4ik

    ksun4ik Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    41
    К бизнес-ланчам отношусь положительно.
    Недалеко от работы есть отличная кафешка, можно выбрать себе что-то по душе.
    Но больше нравится бизнес-ланч в моем любимом ресторанчике в одном ТРЦ - там и выбор больше, и порции солиднее, и вкуснее.
    Цена, конечно, тоже побольше, но иногда можно себя порадовать)
    Вряд ли за небольшие деньги в каком-то другом месте предложат уху из красной рыбы и отличное рагу с хорошим мясом, еще и шведский стол)
     

  12. Анастасия

    Анастасия Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    28
    Очень удобно ходить на бизнес ланчи, стоит не дорого, с собой не нужно постоянно таскать разные тормозки. Мы с девчонками ходим в одно кафе неподалеку от работы вот уж несколько лет и очень довольны!!! Единственное что не сильно нравится в ланчах - меню не очень разнообразное, а так всё супер.
     

  13. ooolaaanima

    ooolaaanima Пользователь

    Регистрация:
    5 авг 2014
    Сообщения:
    28
    Я вообще большой любитель вкусно и плотно покушать. что касается бизнес-ланчей...так эта вещь меня вообще вводит в неописуемый восторг! люблю пробовать все новое, в разных ресторанах разные бизнес-ланчи. больше всего мне нравится, когда они разделены по дням недели и, к примеру, во вторник можно заказать бизнес-ланч "пятничный")))
     

  14. olga.orel

    olga.orel Пользователь

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Бизнес-ланчи - отличный вариант для тех, кому далеко добираться от работы до дома, а также лень готовить, но при этом хочется вкусно покушать более-менее годную пищу, возможно, даже, здоровую. В принципе, при подсчете денег, затраченных на бизнес-ланч, выясняется, что он обходится во многих случаях даже дешевле обеда, приготовленного самим. Конечно, можно пообедать каким-нибудь пирожком или хот-догом подешевле, но организм не обманешь - через час-другой опять захочется кушать, а бизнес-ланч - комплексное питание, энергии хватит до ужина. Так что лично я-за бизнес-ланчи.
     

  15. o13011990

    o13011990 Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    19
    бизнес- ланч бизнес -ланчу -рознь) Все зависит от заведения. В целом конечно очень выручает, когда на работе обед, а рядом можно вдоволь и с удовольствием покушать
     

  16. rimbaud1

    rimbaud1 Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    26
    Бизнес-ланчи- очень выгодны для человека так как,не все живут близко возле дома,что бы на обеде сходить перекусить,но стоит выбирать правильное заведение,там где раньше вы покупали ланчи,так как в других местах может быть не вкусно.Вообщем я за бизнес ланчи они очень выгодные.
     

  17. Кентуки ТВ

    Кентуки ТВ Пользователь

    Регистрация:
    4 сен 2014
    Сообщения:
    10
    По моему это всегда была хорошая зарядка во время рабочего дня , поел и вперед )
     

  18. АлексFlex

    АлексFlex Пользователь

    Регистрация:
    10 сен 2014
    Сообщения:
    21
    Бизнес-ланч хорош тем, что в него входят "блюда дня". То есть, все приготовлено заранее. А значит ждать не придется. Да суммы всегда позитивные!
    Вот что бывает не так, так это состав бизнес-ланчей!
    И знаете, что забавно. Достаточно подойти два-три раза к администратору и попросить чтоб добавили, скажем Ваш любимый суп или салат. И Вы его получите! ;)
     

  19. cvalery

    cvalery Пользователь

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    35
    Мое отношение к бизнес-ланчам целиком положительное. Если нужно поесть БЫСТРО и ВКУСНО - то это самый реальный выход! Если ты, конечно, не привереда в плане меню. Лично мне качество бизнес ланчей, где бы я их не ел, всегда удовлетворяло!
     

  20. Мики80

    Мики80 Пользователь

    Регистрация:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    40
    Бизнес-ланч - вещь, конечно, заманчивая. Но бизнес-ланчи бывают разные. Как показывает мой опыт, ими можно пользоваться только в солидных заведениях - там и обслуживают на уровне и ассортимент держат и качество. А в забегаловках, как правило, меню бизнес-ланча не выдерживают, к концу блюда заканчиваются, еда самая дешёвая и некачественная, обслуживание никакое - б-р-р-р-р.
     

  21. LIVinha

    LIVinha Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    17
    А мне не нравятся бизнесс-ланчи...они мне напоминают Мак. Никак не могу ими наестся, так чисто дразню живот(
     

Поделиться этой страницей