Отметив новоселье, Черно разругалась с Безбородовой. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Саша Черно обиделась на Милену Безбородову после того, как та побывала у нее на новоселье и раскритиковала ее так называемый особняк. Безбородова уверяет, что обижаться нечего, у нее такой черный юмор и вообще, она показывала то, что есть. Но Саша дала понять, что сократила список друзей. Кто последовал за Миленой, пока неизвестно.

    Обиженная Саша Черно вычеркнула из списка своих друзей Милену Безбородову. А все начиналось так хорошо - экс-участница отмечала новоселье, пригласила толпу друзей, в том числе и Милену. Та подвергла критике трехэтажное строение, не увидев в арендованном особняке никакой роскоши и беспощадно высмеивая каждое помещение, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Милену рассмешили желтые стены, напомнившие ей «психушку», потом высмеяла зеленую ванну, которая ей напомнила больничную. Досталось желтому квадратному унитазу и многим другим деталям. После того, как Черно разозлилась, Безбородова выразила искреннее недоумение по поводу того, что Саша не понимает ее юмора.

    Милена считает, что она всего лишь прошлась по дому и провела экскурсию пользователям. Но Черно уже уверяет, что новоселье заставило ее пересмотреть круг общения и значительно сократить список друзей. Зрители считают, что Саше стоило бы волноваться по другим причинам - на вечеринке были те же гости, что и у Арая Чобаняна с Ирой Пинчук.

    [​IMG]
    После дня рождения Арая влюбленные отправились в больницу, так как кто-то из гостей заразил их простудным заболеванием. Но болезни Сашу мало волнуют, а вот о сокращении списка друзей она уже заявила безапелляционно. Остается дождаться новостей, кто же еще и чем провинился перед мадам Оганесян. Неужели еще кто-то не оценил особняк?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      380

Поделиться этой страницей