Отели Подмосковья не хотят принимать Оганесянов. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Алена Савкина так хорошо отметила день рождения сына со своей семьей, что у нее появились последователи. Хотя Саша Черно проживает за городом, рассказ семейства Рапунцелей об удачном отдыхе на природе так впечатлил экс-участницу, что она тут же начала искать отель, готовый принять ее семью по бартеру на выходные. Однако все оказалось не так просто.

    Несколько дней социальные сети гудят обсуждением отдыха Рапунцелей за чертой города, а страница отеля, принявшего их, переполнена как требованиями изгнать семью, а если не изгнать, то хотя бы продезинфицировать после них помещения от хейтеров, так и вопросами о цене отдыха от их поклонников. Алена Савкина даже задумалась о покупке жилья за городом, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    А Саша Черно, узнав о том, сколько лайков и комментариев собрали Рапунцели, решила повторить их подвиг и взялась за поиски загородного отеля, готового принять ее семью. Однако это оказалось невыполнимой задачей. Видимо, владельцы отелей общаются между собой, поэтому прекрасно знают, чем чревато связываться с выпускниками телестройки.

    «Что за напасть? Все отели забиты... Пока вчера думали, все заняли», - жалуются Саша и Йося фолловерам.

    [​IMG]

    Черно уверяет, что деньги для нее не проблема, и она готова оплатить любую стоимость жилья. Но владельцам отелей не нужны даже деньги от тех, у кого хейтеров больше, чем поклонников. К тому же, репутация Саши, охаивающей все и всех, кто с ней связывается и неосмотрительно оказывает услуги, тоже играет свою роль.

    К тому же, сама Черно постоянно твердит, что ее подписчики - несчастные, неадекватные, не способные обеспечить себя и потому завидующие ее успешности. Разве такие люди смогут оплатить отдых за городом? Так что лучше пусть Саша дальше рекламирует «элитную» парфюмерию, а загородные отели обойдутся без ее рекламы.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      458
    2. Dashik33
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      2.042

Поделиться этой страницей