Отдых в России миф или реальность?

Тема в разделе "Путешествия и туризм в России", создана пользователем Sustan0n, 25 ноя 2014.

  1. Sustan0n

    Sustan0n Гость

    С каждым годом наша страна все больше развиваеться в направлении туризма и отдыха.Давайте делиться отзывами и впечатлениями об отдыхе в нашей горячо любимой родине
     

  2. Загрузка...


  3. Алексей Агулов

    Алексей Агулов Пользователь

    Регистрация:
    26 ноя 2014
    Сообщения:
    18
    Отдых в России ни какой не миф. Зачем тратить огромные деньги на отдых за границей если ты еще не видел красот своей страны. Замечательные места отдыха это озеро Байкал, курортный город Крым, Сочи , и еще масса таких мест денег на которые вы затратите меньше а удовольствия и впечетлений получите не меньше а то и больше.
     

  4. Акимий

    Акимий Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Побывал прошлым летом на озере Байкал. После чего понял что Турция и Египет нервно курят в старонке. Потому что в нашей стране тоже есть красивые места. Посишайтеих и не забывайте красоту нашей страны! Россия большая и есть куда съездить.
     

  5. silvaW

    silvaW Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Россия огромная, многоликая, красивейшая страна. Мест для отдыха, знакомства с историей страны множество. Природа Алтая, красота Санк-Петербурга и его окрестностей, Карелия.....Жизни не хватит, чтобы все посмотреть. Нужно просто любить свою страну и день отложенные на отдых оставлять в своей стране. Тогда и условия для отдыха будут соответствующие.
     

  6. SergeyVSI

    SergeyVSI Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    17
    Этим летом был в Джугбе на черном море. Плюсы данного курорта: Черное море; горы, природа; оживленность; организованность в пользу отдыхающих. Минусы: Везде пытаются тебе продать вино; из-за этой оживленности много грязи в воде и на центр. пляже; субтропический климат (чувствуешь себя все время в парилке); сильные и устрашающие дожди по ночам (ну это так :)). В общем если ты спокойный человек желающий воссоединиться с природой, то навряд ли это все для тебя. А если ты человек который любит шум, попить пива и домашнего вина, съесть чурчхелу то самое то...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Anloker

    Anloker Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    34
    Не знаете, где отдыхать летом? Езжайте к Охотскому морю. Такое же тепло, даже лучше) Уверен, что многие люди даже за центральный округ в России не выбирались, но были за границей. В России очень много красивых и завораживающих мест. Соберусь на отдых - я еду)
     

  8. Мальвина

    Мальвина Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    Объездила "Золотое кольцо" и аналогичные места .....но не с группами паломников ....а самостоятельно ....раз в месяц - три - Weekend в маленьком городке можно себе позволить..... Мне очень понравилось сочетание культурно-духовной программы днем и ресторанчик + прогулка вечером
     

  9. piskoglad

    piskoglad Пользователь

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Едте в Крым!И не будет вам проблем.Там есть хорошая база "Белка и Стрелка" так вот там очень хороший отдых.С семьей ездили летом. Только медузы в этом году появились.
     

  10. vladislavsafonov1

    vladislavsafonov1 Пользователь

    Регистрация:
    13 дек 2014
    Сообщения:
    19
    Честно говоря, то что касается отдыха в России я стараюсь вообще не рассматривать, по мне так лучше за границей отдохнуть, и цена приемлемая,да и нервов столько не тратишь пока доберешься иобоснуешься
     

  11. oksanamun1991

    oksanamun1991 Пользователь

    Регистрация:
    14 дек 2014
    Сообщения:
    14
    В нашей стране очень плохо развит туризм, чтобы отдохнуть надо потрать достаточно много денег, при этом переплачиваешь прилично. Да и переезды выходят в копеечку
     

  12. vikik85

    vikik85 Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2014
    Сообщения:
    17
    следующим летом обязательно съезжу в крым. да уж а с Российским курортом согласна с вышесказанным, нет комфорта и дорого.
     

  13. warlok777

    warlok777 Пользователь

    Регистрация:
    27 дек 2014
    Сообщения:
    20
    Реальность..Этим летом отдыхал в Гелинджике, очень понравилось...Сам живу в Луганске
     

  14. Мари4ка

    Мари4ка Гость

    В 2009 году ездила с сыном в Туапсе, прекрасно отдохнули за городом (жили в 5 км от города). В 2014 году сын с моей сестрой и племяшкой ездили отдохнуть в Анапу - тоже приехал довольный отдохнувший, только море было не такое чистое как в первом случае, детский курорт все-таки.
     

  15. zhabka_azazina12345

    zhabka_azazina12345 Пользователь

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    4
    Если честно не живу в России, но признаю что Россия многонациональная и более развитая страна.
     

  16. asyasrs

    asyasrs Пользователь

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Для людей с очень ограниченным бюджетом у нас в стране есть замечательное место для отдыха город Таганрог.Множество пляжей, парки, рестораны, кинотеатры почти в каждом районе города.Конечно для искушенных путешественников такой отдых вряд ли подойдет, но есть же Краснодарский край, Крым и поверьте мне там ничуть не хуже заграницы.Конечно уровень сферы слуг заметно хромает, но впечатления от красоты этих мест вряд ли можно чем то испортить.
     

  17. -OzzzY-

    -OzzzY- Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    22
    Теперь можно отдыхать в Крыму. Уровень постепенно поднимается. Что не может не радовать.
     

  18. саша1982

    саша1982 Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    20
    В нашей стране полно прекрасных мест для отдыха как зимой так и летом. у нас в России много паятных и удивительных мест начиная от Байкала и до Кавказа на любой вкус.
     

  19. Lvbnhbq

    Lvbnhbq Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    21
    Конечно же можно отдыхнуть в россий!!Наприме Горный Алтай!!
     

  20. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    В России есть места для любого вида отдыха и путешествия по осмотру достопримечательностей, красот природы, курортов и т.д. Есть конечно еще претензии к сервису на курортах, но думаю, что это дело поправимое.
     

  21. besresen

    besresen Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    1
    А мне вот понравилось в Березкино кругом лес, рядом река, чистый свежий воздух... Я бы там жить остался, хотя скорее всего так и будет ибо от городской суеты с возрастом стараешься избавиться.
     

Поделиться этой страницей