Отдых в новогодние праздники

Тема в разделе "Прочее о городах и странах", создана пользователем екатерина1003, 11 сен 2014.

  1. екатерина1003

    екатерина1003 Пользователь

    Регистрация:
    11 сен 2014
    Сообщения:
    38
    Есть желание и возможность поехать отдохнуть на предстоящие новогодние праздники. Остается не так много времени как кажется, и пока еще есть выбор туров, думаю, стоит задуматься. Интересуют варианты именно в России, у нас достаточно замечательных местечек, о которых мы не знаем. Посоветуйте интересный вариант!
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Valentinka
      Ответов:
      9
      Просмотров:
      1.766
    2. smyshka91
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      3.476
    3. tem1k3223
      Ответов:
      29
      Просмотров:
      3.619

  3. kessygaevaya

    kessygaevaya Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Конечно Великий Устюг! На Новый год только туда и никуда больше:)
     

  4. Ростислав

    Ростислав Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    56
    Ну я бы предложил поехать на Новый Год в Дагестан. Там очень красиво зимой, свежий воздух.
     

  5. Наргиз

    Наргиз Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    25
    Соглашусь с Великим Устюгом =)
    Москва тоже неплохой вариант.
    Можете проехаться по Золотому Кольцу или посетить Алтай.Ещё как вариант о.Байкал.А если не боитесь морозов можете съездить в Мурманск.
     
    Снежок нравится это.

  6. VICTORY

    VICTORY Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    16
    Советую тур по зимнему Петербургу!ШИКАРНЕЙШИЙ ГОРОД,а тем более зимой!Красотища!Только оденьтесь потеплее)
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. TheAcer

    TheAcer Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Великий Устюг,Москва(Кремль)
    Я там был, мне понравилось. Особенно в Великом Устюге. В деревне деда мороза.
     

  8. Ksushaя

    Ksushaя Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Уже сейчас задумываюсь, где и как отметить Новый год. В планах поехать в Германию, на рождество там бывает очень красиво. Никогда ни где не была, но очень хочу. Может кто посоветует, в какой город лучше съездить, какие там достопримечательности, обычаи.
     

  9. AnnaEl

    AnnaEl Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2014
    Сообщения:
    20
    На Новогодние праздники, особенно с детьми, классно съездить в Финляндию, в Лапландию, в гости к Деду Морозу. Из Москвы организуются чартерные поезда до Куопио. Там можно жить в заснеженном лесу на берегу заледеневшего озера, кататься на лыжах и коньках, играть в снежки, кушать оленину с брусничным вареньем, ловить белые снежинки варежкой и загадывать желания на следующий год. Тогда эти желания точно сбудутся.
     

  10. Sveta777@@

    Sveta777@@ Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    15
    Хороший отдых на Северном Кавказе в Домбае, горно-лыжный курорт. И праздник отметите и на лыжах и других видах передвижения в горы накатаетесь, с остановками на глинтвейн который делают там изумительно.
     

  11. Инночка

    Инночка Пользователь

    Регистрация:
    25 сен 2014
    Сообщения:
    17
    Для меня Новый год, семейный праздник, и лучше всего поехать к родителям. В наше время мы очень редко видимся. Все куда-то спешим и хотя-бы раз в год остановится, оглянуться и отдохнуть в кругу семьи
     

  12. Таня1987

    Таня1987 Пользователь

    Регистрация:
    26 сен 2014
    Сообщения:
    18
    однозначно европа, столько новогодних туров, интересных предложений, да просто взять билеты в интересную столицу на три дня мотануть с любимым человеком, крутяк
     

  13. Orikka

    Orikka Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    16
    А я люблю с недавних пор отдыхать в теплых странах на Новый год.Необычно и экзотично
     

  14. Tatyanka

    Tatyanka Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    5
    Новы Год-праздник которого ждут все на протяжении весны,может быть лета и конечно же осени.Тоисть ехать нужно в такое место где этот праздник будет ощущаться болие приятней!Я бы поехала в Карпаты.Кто не знает,это Украина.Отдых в Карпатах – это самый свежий в Украине воздух. Ведь Карпаты не запружены автомобилями, не загрязнены заводами. Карпаты – самый экологически чистый регион Украины. Карпаты – это уголок дикой, нетронутой природы.
     

  15. abraka

    abraka Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    22
    а на какой бюджет вы обычно рассчитываете?..
    вот мы с моей половиной задумались о том, где встретить НГ и столкнулись с тем, что цены просто адские! тот же Устюг - 20 тыс! и это без переезда и прочего, только там программа. и плюс доплаты еще за НГ ужины.
    посмотрели заграницу, тоже готовь 40 тыс и не горюй..и как быть?..
     

  16. Алекс14

    Алекс14 Пользователь

    Регистрация:
    27 июн 2014
    Сообщения:
    196
    Если в России то на Новый год в теплые места, на юг России. Адлер или Сочи. Благоприятный климат и теплая погода просто порадуют Вас. Уточните обязательно, купаются ли там на Новый год, а то температура воздуха +20, значит в море около +15 может быть, поэтому долго плавать не советуется. Или в знойные часы тоже можно, не сомневаюсь. Город будет украшен думаю неоднотипно - будут и елки, и кипарисы обставлены новогодними игрушкамию Как обычно множество экскурсий и экзотических способов празднования Нового Года.
     

  17. D3ment

    D3ment Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Соглашусь с Великим Устюгом =)
    Москва тоже неплохой вариант.
    Можете проехаться по Золотому Кольцу или посетить Алтай.Ещё как вариант о.Байкал.А если не боитесь морозов можете съездить в Мурманск.
     

  18. Дашенька

    Дашенька Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Я за великий устюг) очень хорошее место
     

  19. SpycyDream

    SpycyDream Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    19
    как вариант НГ можно встретить в транссибе)) немного не обычный вариант, но всё же НГ затянется на дней 6 точно)) всё зависит от вашего здоровья
     

  20. lelik63

    lelik63 Пользователь

    Регистрация:
    21 окт 2014
    Сообщения:
    18
    А я бы поехала на Новый год в Адыгею! Специально посмотрела сейчас описание всех предложенных туров туда. Красотища же там и цены сравнительно недорогие!
    Жить в горах, рядом с заповедниками, где люди еще не успели ничего испортить - это прекрасно! )
    Досуг тоже можно провести там очень разнообразно: и покататься на санях, и на лыжах, и полазать в красивейших пещерах и даже искупаться в термальных источниках. Чем не прекрасный Новый год?
     

  21. ilya_smail

    ilya_smail Пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    21
    смотря то что вашей душе ближе, но по мне так москва кремль
     

Поделиться этой страницей