Отдых в Крыму

Тема в разделе "Прочее о городах и странах", создана пользователем Valentinka, 19 янв 2015.

  1. Valentinka

    Valentinka Пользователь

    Регистрация:
    19 янв 2015
    Сообщения:
    33
    Если вы думаете, ехать ли вам на отдых в Крым или нет? Ответ однозначный: конечно же ехать!
    Крым - замечательный уголок природы со своими пейзажами, ласковым черное море, буйной зеленью парков. А сколько достопримечательностей., это и дворцы, и парки, и горы, и водопады и многое-многое другое. Там не устаешь отдыхать. А какое количество там здравиц, так что можно не только отдохнуть , но и подлечиться. Чего только стоит этот морской воздух. Лучше приезжайте в крым и убедитесь в этом сами.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. smyshka91
      Ответов:
      21
      Просмотров:
      3.478
    2. екатерина1003
      Ответов:
      39
      Просмотров:
      4.454
    3. tem1k3223
      Ответов:
      29
      Просмотров:
      3.622

  3. Гришанчик

    Гришанчик Пользователь

    Регистрация:
    20 янв 2015
    Сообщения:
    18
    крым всегда отличался своими достопримечательностями. там отдых есть для каждого и горы и море и лес что душе угодно
     

  4. vikkan

    vikkan Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    20
    Когда-то отдых летом в Крыму был великолепен. Блистательная Ялта, Гурзуф, восхитительный ностальгический Коктебель. Помню в Ялте около пансионата "Массандра" был чудесный парк с розарием. А прекрасные массандровские вина... Ностальгия. Только вот много лет уже не была и боюсь, что очарование будет разрушено. Впрочем, почему бы и нет.
     

  5. AleksSko

    AleksSko Пользователь

    Регистрация:
    27 янв 2015
    Сообщения:
    12
    Вот как то стремно теперь ехать в Крым когда он Русский стал. сервис то же а цены наверное взлетели ого-го... или я не прав?
     

  6. Dashik33

    Dashik33 Пользователь

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    37
    Если вы выбираете место отдыха, то я вам могу посоветовать Крым! Море солнце пляж... Крым всегда отличался от всех других курортов, а теперь когда он стал частью России, думаю ему будет уделено ещё больше внимания.. Последний раз я там была в детстве, впечатлений осталось море и думаю в скором времени возможно опять поеду туда...
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Версаче

    Версаче Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    3
    Летом 2014 года отдыхала в Крыму.Могу сказать,что нам там безумно рады.Отдыхали в Гурзуфе.Не была там 12 лет.Гурзуф преобразился до неузнаваемости.Стал очень современным,не потеряв при этом свой южный шарм.Проживание стоит очень умеренно.Питание по нашим меркам дёшево.Пляж чистый.Правда вот с развлечениями напряг.Но всё рядом.По вечерам гоняли в Ялту,а иногда когда шторм,уезжали с утра на целый день в Ялту.В 2014 году была большая проблема с паромной переправой.На въезде мы проторчали 16 часов.На выезде повезло-5 часов.Но этим вопросом там занимаются плотно.Думаю в этом году всё будет намного проще.
     

  8. Sergey1989

    Sergey1989 Пользователь

    Регистрация:
    30 янв 2015
    Сообщения:
    19
    Цены в Крыму после того как он стал частью России взлетели, но факт остается фактом что это очень красивый остров и туда стоит поехать. Конечто не весь Крым такой красивый а только его часть но поверьте вам хватит ее что бы насладиться отдыхом.
     

  9. IceWolf

    IceWolf Пользователь

    Регистрация:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    23
    Хотелось всегда побывать на территории Крыма. Наслышан о его привлекательности и красоты, только о бабушки, которая ездила туда в свои годы и очень довольна тем, что было раньше. Ее рассказы завораживают и возбуждают желание отправиться туда и увидеть все своими глазами, ощутить то, что ощущала она, конечно не получится. Но все же, это что то, чем ничего
     

  10. happyblonde112

    happyblonde112 Пользователь

    Регистрация:
    3 фев 2015
    Сообщения:
    20
    Тур в Крым оправдал наши ожидания, нам с мужем все очень понравилось, очень понравилось в Симферополе и рыбка в Севастополе... Замечательно отдохнули, в этом году тоже с удовольствием поедим в отпуск.
     

  11. Alexey00

    Alexey00 Модератор

    Регистрация:
    11 окт 2014
    Сообщения:
    3.261
    В Крыму много замечательных мест. Хотя мой любимый город это Севастополь. Но не плохо отдохнуть можно и в Феодосии, и в Евпатории и Судаке. А вообще все зависит от ваших вкусов. Мне лично Ялта не очень нравится летом - уж больно там тесновато.
     

Поделиться этой страницей