Стоит ли ехать отдыхать в Карелию?

Тема в разделе "Путешествия и туризм в России", создана пользователем larisa, 8 июл 2014.

  1. larisa

    larisa Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    25
    Друзья, кто бывал в Карелии в сентябре? поделитесь впечатлениями, а то есть приглашение, но сомневаюсь, соглашаться ли. :?
     

  2. Загрузка...


  3. Borsch

    Borsch Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Я была,но не в сентябре,а в мае этого года)
    И мне безумно понравилось!
    Заплатили немного,поэтому я была не уверена что отдых будет на всю катушку,я еще никогда так не ошибалась)))
     

  4. SvTheEvilOne

    SvTheEvilOne Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Отдыхали всей семьей конец июля - начало августа 2013. Очень понравилось. Как будто побывали в сказке - такая природа, чистые озера, умиротворение и блаженство. Очень приятные впечатления остались.
     

  5. otamek110

    otamek110 Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Я был там в сентябре, отдохнул просто замечательно, такую не тронутую природу я не видел больше не где, особенно понравилась рыбалка и походы по холмам.
     

  6. vovan2509

    vovan2509 Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Давно хочу побывать в Карелии. Приятная природа, озера... Что может быть лучше. Кто там был, скажите как экологическая обстановка? Люди сильно загадили Карельские озера? И вообще, кто где отдыхал?
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. DaddyBears

    DaddyBears Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    23
    Очень красивая природа,по словам многих,советую отдохнуть,мб вскоре тоже попбываю
     

  8. Marina02

    Marina02 Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Карелия оставила самые положительные эмоции, отдыхали в отели коттеджного типа, на берегу озера, природа великолепна, рыбалка супер, муж вытащил щуку на 9 кг, радости не было придела)) все условия для активного отдыха, квадроциклы, водные байки, игры. При первой возможности вернемся туда обязательно.
     

  9. NastyaNyaz

    NastyaNyaz Пользователь

    Регистрация:
    9 ноя 2014
    Сообщения:
    26
    Был недавно в Карелии.... Жила неделю на острове. Ох, эта прекрасная природа! Чистый воздух, эта нетронутая человеческой рукой природа! Я готова жить там... Это отличное место для отдыха, самопознания, чтения... Ведь там нет отвлекающих факторов... А еще!!! Там растет много черники! Лакомиться можно каждый день))) Всем хватит. Что еще нужно для счастья?
     

  10. nikita51

    nikita51 Пользователь

    Регистрация:
    24 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Проживаю в городе Мурманск!Природа просто обалденная,мне просто стыдно вам сказать что вам не понравится!Природа севера самая лучшая и скажу откровенно не поленитесь доехать до териберки,не пожалеете!
     

  11. Lvbnhbq

    Lvbnhbq Пользователь

    Регистрация:
    5 фев 2015
    Сообщения:
    21
    В карелии отдых классный только комары(( летом.Но рыбалка там незабываемая!!!
     

  12. OlegGurin

    OlegGurin Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2020
    Сообщения:
    24
    Карелия прекрасна зимой. Можете смело покупать тур https://veselyiturist.ru/catalog/tu...ya-kareliya-ili-novyy-god-s-khaski-4-dn-3-n-/ "Волшебная Карелия или Новый год с хаски!" (4 дн./3 н.) и отправляться в путешествие.

    [​IMG]
    Покатаетесь на собачьих упряжках...
    Только одевайтесь по теплее т.к. там холоддддно)))
     

  13. sovkol

    sovkol Пользователь

    Регистрация:
    30 май 2021
    Сообщения:
    5
    Ни разу не был, но это моя мечта.
     

Поделиться этой страницей