Отдых на природе — лучший релакс

Тема в разделе "Самостоятельные путешествия и туризмы", создана пользователем silvana, 7 июл 2014.

  1. silvana

    silvana Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    19
    Отдыхать можно по-разному. Кто-то отдыхает, путешествуя по городам и странам, кто-то рыбалку считает лучшим отдыхом, а для кого-то поход в театр - это тоже отдых. Но по-моему, самый лучший отдах - это отдых на природе. И не важно, возле речки, в лесу или в горах, но обязательно на природе. Только здесь человек может в полной мере отключиться от всех насущных проблем. И лучше, если этот отдых продлится несколько дней, а то и неделю. А как считаете вы?
     

  2. Загрузка...


  3. Silmarill96

    Silmarill96 Пользователь

    Регистрация:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    13
    Я считаю точно так же. Например я сам каждое лето уезжаю на сплав на природу, 2 недели без цивилизации, это просто круто. Отдых, общение с местными, рыбалка, лес, грибочки.
     

  4. cherepnevak

    cherepnevak Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2014
    Сообщения:
    28
    Да самый лучший отдых- это отдых на природе, вдали от цивилизации)))лучше поехать на речку, сделать шашлычок, половить рыбку. Эх красота!
     

  5. Наташка

    Наташка Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    22
    Я считаю что летом лучше всего ехать на Грушинский фестиваль,там и природа и речка ,и отдых всей семьей можно провести.
     

  6. Наташка

    Наташка Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    22
    отдых на природе с семьей или друзьями под шашлычок и с мячиком будет самым запоминающимся.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. 777

    777 Пользователь

    Регистрация:
    22 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Я люблю природу! Уединение с ней дает больше сил и прилива энергии, избавляет от городской суеты. Но и от шашлычка с компанией тоже не откажусь))) Но на море тоже природа, просто совмещенная с "культурными" мероприятиями. Я за отдых во всех его проявлениях!
     

  8. Anonymous

    Anonymous Гость

    Такой вид отдыха не требует практически никаких капиталовложений. Конечно, если нельзя обойтись без комфорта – тогда придется взять с собой палатку, мангал, кучу абсолютно ненужных вещей, большая половина из которых не понадобится. Самый лучший вариант – взять спички, консервы, сырую картошку и хлеб. Из инструментов вполне можно обойтись одним перочинным ножом. Из одежды – только то, что на тебе. Добраться до конечной остановки любого автобуса и вперед, к поиску приглянувшегося места. Желательно чтобы место это было на берегу водоема. Даже если удочку не брать, всегда можно попросить рыбешку у рыбаков, да и без снастей есть много способов, как словить рыбу.
     

  9. vovan2509

    vovan2509 Пользователь

    Регистрация:
    12 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Благо, лесов еще в нашей стране много. Поэтому лично я, выбираю на карте место, куда хочу попасть (желательно с озером, прудом или речкой), оцениваю расстояние, чтобы можно было добраться на велосипеде, собственно беру свой велик и мчусь в назначенный пункт. А там уже можно и просто наслаждаться природой, можно искупаться, почитать книгу. Если с друзьями - то еще лучше, поиграть в подвижные игры, или в настольные)
     

  10. chelovek

    chelovek Пользователь

    Регистрация:
    13 авг 2014
    Сообщения:
    87
    Я люблю отдыхать на природе в кругу семьи или самых близких друзей. При этом очень важным являеться место отдыха. Главное чтобы оно было уютным, подальше от города и суеты. Желательно чтобы и отдыхающих было поменьше. А дальше все зависит от фантазии. Вкусная еда, веселые игры, купание в речке или поход по лесу, игра на гитаре, песни, сон на свежем воздухе...Ех...Так много возможностей для настоящего отдыха на природе. Главное при этом отдыхать с умом, взять с собой аптечку и не сорить в уголке счастья, где релаксирует душа))
     

  11. daniilzol

    daniilzol Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    20
    мы тоже уезжаем на природу каждое лето на байкал одно и тоже но все ровно байкал это что то))))
     

  12. virus

    virus Пользователь

    Регистрация:
    19 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Я с вами абсолютно согласен, но для некоторых людей это может показаться каторгой.
     

  13. Bonefit

    Bonefit Пользователь

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    24
    Когда не получается поехать в дальнее путешествие, считаю выездом на природу - поездку на дачу с близкими людьми. Баня, шашлык, близкие люди - все насущные проблемы как рукой сняло =) А если позволяет погода, то это конечно же поход в с палатками в лес на несколько дней, но это уже получается очень редко.
     

  14. Евгений6666

    Евгений6666 Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Ездим каждый год с друзьями у нас вверх по реке, там очень красиво, скалистые обрывы, рядом лес, тут же река, и порыбачить и отдохнуть, самое милое дело))))и наверно каждый со мной согласится!
     

  15. Oksana

    Oksana Пользователь

    Регистрация:
    2 сен 2014
    Сообщения:
    38
    Я обожаю выезды на природу особенно на шашлыки, а если речка рядом, еще и порыбачить можно. Мы когда выезжаем, собираемся нескольким семьями берем кучу еды, мячики, бадминтон и еще кучу всяких игр, потому что у всех дети, да и взрослые с удовольствием играют. Едем обычно с утра и до вечера или в горы или на турбазы отдыхать. Детвора в восторге когда так выходные проводим.
     

  16. qwwqalex

    qwwqalex Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    13
    в пятидесяти метрах от моего дома находиться лес, с другой стороны река. лучшего отдыха нет, да и ехать никуда не надо)))
     

  17. Елена-К

    Елена-К Пользователь

    Регистрация:
    5 сен 2014
    Сообщения:
    19
    мы отдыхаем на даче - очень нравится . Здесь и природа и условия, и речка близко. на наших дачах отдыхают и приезжают ставят палатки и живут. Вот такие у нас дачи и отдых.
     

  18. Orchid

    Orchid Пользователь

    Регистрация:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    24
    А мы отдыхали диким отдыхом на берегах бурной реки Южный Буг !
    Прекрасное место для тех кто любит бурлящие реки и спуски по воде на рафтинге и бодирафтинге ...ночи у костра и ночевки в палатках ...встречи рассвета над горе прекрасное зрелище !
     

  19. olivka1415

    olivka1415 Пользователь

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    19
    Очень нравится отдых на природе, рыбалка,уха на костре. Выезжаем всей семьей. Впечатления незабываемые.
     

  20. -Янка-

    -Янка- Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    36
    Самый лучший и реальных отдых для жителей больших городов, это снять маленький домик за городом, выключить все средства связи и просто погулять по ближайшему лесу!.. В останавливаться и морально и физически!.. Тока ехать не с большой компанией, а взять с собой вторую половинку или даже одному!... Для всех отдых разный, мне только это помогает придти в норму!..
     

  21. Klava-89

    Klava-89 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    19
    Я думаю не важно где - важно с кем! Согласитесь хорошая компания и у реки с шашлыками лучше чем тухлый божественный отдых одной на кипре))
     

Поделиться этой страницей