Отдых на байдарках

Тема в разделе "Самостоятельные путешествия и туризмы", создана пользователем Натали89, 28 окт 2014.

  1. Натали89

    Натали89 Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    33
    Отдыхали семьей на берегу речки с палатками. И увидели такую картину, плывет несколько байдарок и они причалили у нашего берега. Разговорились с путешественниками и узнали, что они уходят в такое плаванье на целую неделю, все необходимое у них есть с собой, палатки, еда. Все в восторге от такого отдыха. Мне конечно страшновато идти в такой поход самостоятельно, надо, чтобы опытный человек был рядом. А вообще это очень увлекательно, столько мест красивых можно увидеть)
     

  2. Загрузка...


  3. KottonmouTh

    KottonmouTh Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Советую вам попробовать)
    У меня подруга тур агентом работает у них такие поездки пользуются очень большим спросом
    Рассказывала как клиенты рады как дети просто фантастический отдых
    Я и сам с удовольствием прокатился но к сожалению не умею плавать )))
     

  4. Элеонора

    Элеонора Пользователь

    Регистрация:
    29 окт 2014
    Сообщения:
    18
    Ой я вас полностью поддерживаю, сама тоже мечтаю о таком отдыхе. А вообще мы с мужем очень часто отдыхаем на природе в палатках и всегда забираемся куда-нибудь подальше
     

  5. андромеда

    андромеда Пользователь

    Регистрация:
    28 ноя 2014
    Сообщения:
    17
    Отдых на байдарках ну очень увлекательное занятие, я бы с радостью, но нет возможностей
     

  6. Alena2310

    Alena2310 Пользователь

    Регистрация:
    30 ноя 2014
    Сообщения:
    40
    Хороший вариант, но только с опытными людьми и не по очень бурной речке.. Попробовали мы как то сплавиться по горной реке.. все понравилось, кроме разбитой губы вислом под байдаркой в ледяной воде :D Как то страшновато было заканчивать наш трип. Но впечатлений море, экстрима тоже достаточно, потому что пороги приличные были
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. UniBoi

    UniBoi Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    16
    Конечно прикольно , на байадараках я не был но хотел бы =) , видеть разные красивые места и путишествовать это прикольно =)
     

  8. Anloker

    Anloker Пользователь

    Регистрация:
    6 дек 2014
    Сообщения:
    34
    У меня был только по реке часа три. Но на байдарках и целую неделю - я бы с радостью попробовал. Это же круто: плавать несколько дней по реке, увидеть много новых и интересных мест, познакомится со встречными людьми. А главное - ночное небо и отоажение луны в воде. Это нельзя пропустить!
     

  9. nattysya

    nattysya Пользователь

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    39
    Натали89, смотрела туристический канал, где компания людей отправилась в путешествие на байдарках по берегам Исландии на целый месяц, где только дикие места, где нет места, даже подплыть к берегу. Это было, как испытание для них и они с ним справились. Интересно было по-наблюдать за ними. Очень классно иметь таких людей рядом, с которыми можно отправится в такое путешествие.
     

  10. greatjack

    greatjack Пользователь

    Регистрация:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    39
    приходилось правда только один раз сплавлялся на байдарке, и да впечатлений масса и все позитивные, да бывают трудные моменты но ничего не поделаешь везде не легко но оно того стоит! так что не бойтесь а найдите того кто уже сплавлялся и вперед!!!
     

  11. ivan66613

    ivan66613 Пользователь

    Регистрация:
    22 янв 2015
    Сообщения:
    23
    отдых на байдарках это занятие экстримальное так что помогайте друг другу,
     

  12. VivaldI

    VivaldI Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    153
    Мы ходили в однодневный поход на байдарках, сплавились просто по горной речке в Северной Осетии километров на 50, и потом на автомобилях, погрузив байдарки, вернулись на базу. Многодневные байдарочные походы достаточно утомительны, поэтому я предпочел такой "короткоформатный" вариант!
     

  13. Roman0909

    Roman0909 Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2015
    Сообщения:
    15
    На байдарках классно в Челябинске- там самое и то! еще классно в Карелии, там можно дней на 10 с группой поехать и жить в палатках. Природа там необыкновенная просто-красота. Главное захватить с собой хороший фотоаппарат. Так как воспоминания самые лучшие только с просмотром фотографий. Еще на байдарках можно в индонезии поплавать-у меня друзья ездили рассказывали как проплывали бермудский треугольник!! Там реально аномальная зона оказывается. Можно выплыть в другом конце земли , или когда плывешь температура меняется резко градусов на 10!!
     

  14. snezhana

    snezhana Пользователь

    Регистрация:
    22 фев 2015
    Сообщения:
    142
    интересно но я почему то боюсь. мне тоже советывали по пробывать. но я боюсь что лодка перевернется. да и считаю что самой без инструктора лучши это не делать.
     

Поделиться этой страницей