острая боль

Тема в разделе "Болезни, Лекарства", создана пользователем аннамама, 4 июл 2023.

  1. аннамама

    аннамама Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2022
    Сообщения:
    8
    Привет всем, скажите, куда можно записаться к зубному с острой болью? Вторые сутки на болеутоляющих, уже не берет, а в поликлиниках запись на неделю вперед. Цена не особо важна, хотелось бы конечно не очень дорого из-за срочности, главное чтобы помогли. Подскажите, куда подъехать с острой болью и чтобы лечили качественно?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Olga_31
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.249

  3. люба 1980

    люба 1980 Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2022
    Сообщения:
    21
    Поищите в инете сайт клиники «Фактор Улыбки», там несколько филиалов в Питере. Можете сразу на странице там записаться или позвоните и вас запишут. Очень внимательные врачи, лечиться не страшно, так как нет этих приборов как из фильма ужасов))) Мне с острой болью помогли справиться, быстро пролечили зуб, ждал бы очередь в поликлинику, с ума бы сошел от боли.
     

  4. мастер2023

    мастер2023 Пользователь

    Регистрация:
    5 мар 2023
    Сообщения:
    9
    Есть тут кто-то, кому недавно устанавливали коронки. Сейчас все делают импланты или протезы, а вот мне нужны именно коронки. Кто может подсказать, где их хорошо делают. Мне нужно прям очень хорошо
     

  5. Irinasmol

    Irinasmol Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2023
    Сообщения:
    22
    Я могу только сказать, как прошла установка коронки в Факторе Улыбки. Все прошло настолько гладко и безболезненно, что я был приятно удивлен. Врачи - настоящие профессионалы, все сделали быстро и аккуратно. Боли не было вообще, хотя я этого очень боялся. В общем, я очень доволен результатом и всем рекомендую Фактор Улыбки
     

  6. люба 1980

    люба 1980 Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2022
    Сообщения:
    21
    У меня возникли проблемы с зубами - они сильно потемнели, несмотря на отсутствие употребления кофе и использование отбеливающей пасты. Может быть, это связано с гормональным сбоем или питанием? Я хочу вернуть зубам прежний оттенок.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. мастер2023

    мастер2023 Пользователь

    Регистрация:
    5 мар 2023
    Сообщения:
    9
    Если эмаль страдает, то нужно обратиться к стоматологу. Я посещаю клинику Фактор Улыбки для отбеливания зубов, и мне нравится результат
     

Поделиться этой страницей