Ослепление Акинфеева лазерной указкой.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем brz250, 3 июл 2014.

  1. brz250

    brz250 Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    9
    Что вы думаете об этом проишествие?Ведь на Алжир уже наложен штраф 50000 швейцарских франков :twisted:
     

  2. yura

    yura Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    8
    По видно видно что лазер на него направляли, Но чтобы точно в газ И вовремя прыжка! Это почти невозможно.
    Да и сам Акинфеев молчит. Если бы ослепили, думаю сказал бы.
     

  3. Брахман

    Брахман Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Да, Акинфеев сказал, что эта лазерная указка никак не повлияла на пропущенный им от алжирцев гол. Он просто ошибся на выходе. Кстати, алжирские футболисты сегодня перечислили все свои премиальные в пользу палестинского народа, а это около 9 миллионов долларов.
    Германия и то с трудом прошла Алжир, только в дополнительное время!
     

  4. эльмира

    эльмира Пользователь

    Регистрация:
    5 июл 2014
    Сообщения:
    16
    Акинфеев молодец что признал свою ошибку, а не свалил неудачу на команду Алжирцев. Поступок достоин уважения.Алжир в свою очередь поступили нагло.
     

  5. kasper1705

    kasper1705 Пользователь

    Регистрация:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    16
    уверен, что все будет в порядке, и Игорь еще долго будет радовать нас своим мастерством. он сильный духом, а неудачи бывают у каждого. главное - без травм

    ЦСКА чемпион!
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  6. igor4ella48

    igor4ella48 Пользователь

    Регистрация:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Я думаю, что все понимают, эта указка не являлась причиной пропущенного гола, просто у многих (в том числе и у меня) обида от такого дурацкого гола в наши ворота, но это футбол и ничего не поделаешь. Нашему киперу желаю уехать в хороший чемпионат и наконец то начать показывать то, на что он способен!
     

  7. Guffik

    Guffik Пользователь

    Регистрация:
    11 июл 2014
    Сообщения:
    13
    полностью согласен гол от алжира пропустил по собственной глупости, а лазерная указка тут вообще не причем
     

  8. Мария98

    Мария98 Пользователь

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    40
    Не думаю, что Акинфеев гол пропустил именно поэтому. Сложно попасть в глаз человеку лазерной указкой, когда он в движении. Несправедливо на Алжир наложили такой огромный штраф
     

  9. oleg1997

    oleg1997 Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Лазерная указка это очень низко. На мой взгляд если выигрывать, то лучше уж честно, а Акинфеев человек достойный уважения, которые не стал всё спирать на лазерную указку и сказал, что признаёт вину в голе. Таких людей как он нужно уважать..
     

  10. Noisianjeka

    Noisianjeka Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    20
    :twisted: Это всё отмазеи акинфеев и без лазера облажался
     

  11. BELOUS

    BELOUS Пользователь

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    9
    указка не повлияла,повлияло мастерство вратаря,который входит в 5 лучших в мире :lol: )))
     

  12. Serejka322

    Serejka322 Пользователь

    Регистрация:
    27 июл 2014
    Сообщения:
    21
    Штраф конечно смешной по футбольным меркам. Но думаю там не только в лазере дело, Игорь весь турнир провел неважно, и виноват не только он, а все игроки. Если рассматривать конкретно этот момент, то да, ослепление было, и думаю оно повлияло на пропущенный гол, но в любом случае с такой игрой против Германии нечего делать.
     

  13. artur

    artur Пользователь

    Регистрация:
    28 июл 2014
    Сообщения:
    20
    возможно не в глаза но указкой слепили и это видно на видео и на картинках.
     

  14. Dron31

    Dron31 Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    20
    Акинфеев отстоял плохо и дело не в лазерной указке, так можно полно отмазок найти. Полно случаев где на спортсменов свнтят указками, мтерят с трибун, но настоящий спортсмен должен это все пропускать и не обращать внимания, а Акинфеев место этого пропустил голы. В общем России каквсегда с жребием повезло, а она не вышла с халявной групы, в принцыпе как и другие европейские команды.
     

  15. Пахачили

    Пахачили Пользователь

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    18
    Что-что - но этим уже ничего не изменишь, так как уже произошло - все! Есть и есть.
    Единственное, чем могут наказать Алжир - это штраф или дисквалификация стадиона - все! Никто ведь не будет переигрывать матч, верно? И при этом - в истории футбола нет еще ни одного матча, который переигрывался.
    И уже глупо будет чем-то вроде этого доказать ФИФА, что за ослепленного указкой Акинфеева надо переигрывать матч и пробовать победить.
     

  16. pashaivanov20

    pashaivanov20 Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Он сам в интервью сказал, что лазер ему не помешал. Обычная ошибка и ничего более.
     

  17. Vladpriava

    Vladpriava Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Свалить все на эту лазерную указку бессмысленно, может быть. да, из-за этой указки и был забит гол, но подумайте, как старался Алжир, и как играла Россия. У африканской команды было намного больше желания выйти в плей-офф. И вы видели какую игру она показала против Германии? Я думаю Алжир достойно вышел в плей-офф. И если ьы не забили с этого штрафного, то забили бы попозже.
     

  18. Denis199733

    Denis199733 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    19
    думаю это не по спортивному, ну а штраф они должны выплатить, однозначно...
     

  19. Aleks19920305

    Aleks19920305 Пользователь

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Не нужно отмазывать Игоря, он провел этот турнир очень плохо, я от него этого не ожидал... На самом деле с парнем творилось целый год какая то чертовщина... В Лиге чемпионов он пропустил очень много мячей, плюс в чемпионате россии не всегда уверенно стоял, но ставить было некого(потому что Лодыгин, при всем к нему уважении не дотягивает и молод еще, его время придет) поэтому я очень хочу чтобы Игорь сделал правильные выводы из своей плохой игры. А то что лазером ослепили это все несерьезно.
     

  20. Gufra1337

    Gufra1337 Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Мне кажется,что Акинфеев и без указки пропустил. Потому что он дырявый. Так что это бред.
     

Поделиться этой страницей