ОСАГО+ страхование жизни

Тема в разделе "Автострахование", создана пользователем -Янка-, 1 окт 2014.

  1. -Янка-

    -Янка- Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    36
    Как Вы считаете справедливо ли оформлять страхование жизни в добровольно- принудительной форме? И как можно все таки сделать ОСАГО без доп. Страховое?


    Я обьездила кучу страховых! Сначало не могли меня в базе РСА найти, потом сказали только со страхованием жизни можно сделать, а когда я спросила как отказаться от страхования жизни, предложили походить 15 дней пешком!.. Я в шоке... Во многих других страховых мне говорили что нет полюсов, точнее есть, но только для тех кто уже был застрахован в их компании((
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. pingvin364
      Ответов:
      17
      Просмотров:
      2.080

  3. Tatyanka

    Tatyanka Пользователь

    Регистрация:
    1 окт 2014
    Сообщения:
    5
    В прошлом году работала брокером.Наша компания занималась страхованием автомобилей,и только.Но по скольку я была брокером и представляла несколько компаний(порядком 10),то с уверенностью могу сказать что мнение клиента не зависит от того будет ли у него дополнительная страховка на жизнь! Крупные страховые компании не боряться за своих клиентов.По этому я советую тем,кому не нужна страховка на жизнь к ОСАГО,обращаться к брокерам)переплатите вы копейки и будет всё так как вы желаете.
     
    murzilka8 и Karina нравится это.

  4. Дмитрий2606

    Дмитрий2606 Пользователь

    Регистрация:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    19
    я хотел вписать второго водителя в осаго ,а сказали не варик и заставили заново страховать
     

  5. VovaHo4ka

    VovaHo4ka Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    3
    Моё мнение можно застраховать конечно всё, смотря какие справки собрать, сначало приди спроси, что как, какие справки и т.д
     

  6. Mr_dandy

    Mr_dandy Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    1
    привет
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Типак

    Типак Пользователь

    Регистрация:
    3 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Продавить ОСАГО без дополнительных услуг можно через контролирующий орган - при ЦБ специальная служба. Их звонки вселяют в страховые компании ужас - сам проверял.
     

  8. Екатерина94

    Екатерина94 Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    30
    Страховала квартиру у нового страховщика в Белгосстрахе. Она мне предложила страховать жизнь. Считаю если человек ведет активный образ жизни, это не будет зря.
     

  9. Maxons

    Maxons Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Если и работа опасная, то страхование жизни всегда будет плюсом!
     
    murzilka8 нравится это.

  10. Аримэша

    Аримэша Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2014
    Сообщения:
    1
    Продавить ОСАГО без дополнительных услуг можно через контролирующий орган - при ЦБ специальная служба. Их звонки вселяют в страховые компании ужас - сам проверял
     

  11. martysh

    martysh Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    3
    все должно быть обязательное! И наче все умрут и без денег остануться
     

  12. ISekeEk

    ISekeEk Пользователь

    Регистрация:
    7 окт 2014
    Сообщения:
    2
    ОСАГО хорошое страхование жизни для тех кто только начел заниматься агрессивным спортом или начал работать на стройке
     

  13. Kirill ZATO

    Kirill ZATO Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    1
    ОСАГО был практичным и доступным когда-то)
     

  14. kuba0966

    kuba0966 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    10
    ОСАГО без дополнительных услуг можно через контролирующий орган
     

  15. андрейq1

    андрейq1 Пользователь

    Регистрация:
    8 окт 2014
    Сообщения:
    1
    кому не нужна страховка на жизнь к ОСАГО могут ее и не брать
     

  16. VADIM_DOC

    VADIM_DOC Пользователь

    Регистрация:
    9 окт 2014
    Сообщения:
    4
    я себя застраховал на всякий случай ,но это дело каждого
     

  17. Людмила

    Людмила Пользователь

    Регистрация:
    17 окт 2014
    Сообщения:
    20
    Оформить ОСАГО без дополнительных страховок можно только через череду скандалов. Когда я приехала в офис оформить договор, то мне заявили, что дополнительно нужно приобрести еще какой ни будь полис (на мое усмотрение). Я предоставила решить этот вопрос мужу. Ну он его решил в кабинете у директора страховой. Оформили все как надо, без дополнительных нагрузок. Теперь ОСАГО оформляем только у страховых брокеров. Они представляют множество страховых в одном месте. И ни чего не навязывают.
     
    murzilka8 нравится это.

  18. Yurcis

    Yurcis Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    справедливо когда тебе делают если надо.
     

  19. Yurcis

    Yurcis Пользователь

    Регистрация:
    11 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    не справедливо и не законно навязывать не существующие законы.
     

  20. Юрик520

    Юрик520 Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Была такая ситуация в Росгосстрахе тоже навязывали в наглую дополнительную страховку жизни! И причём при мне несколько человек согласились и оформили её!! Я конечно начал отказываться от нё и мне сказали что по другому никак! Я естественно не стал оформлять такую страховку на этом мои отношения с Росгосстрахом закончились)) теперь только ВСК там всё нормально делают!
     

  21. Forter1991

    Forter1991 Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    10
    они просто хотят побольше денег срубить, вот и заставляют страховать себя вместе с машиной, но это не правильно, каждый должен сам решать что ему застраховать, а если что случится страховку будет сложно получить, так как они будут отнекиваться и доказывать что это не страховой случай, по своему опыту знаю это, так что лучше выберите другую компанию!
     

Поделиться этой страницей