ортодонт для малыша

Тема в разделе "Болезни, Лекарства", создана пользователем люба 1980, 28 окт 2023.

  1. люба 1980

    люба 1980 Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2022
    Сообщения:
    21
    Посоветуйте хорошего ортодонта для ребенка! У нас появились проблемы с прикусом еще в раннем возрасте, так как долга не могла отучить сына от бутылочки. В итоге зубной ряд полностью сформировался, а проблему не решили. Подскажите пожалуйста, к кому и куда лучше обратиться в Питере?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. аннамама
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      783
    2. tashaniko1970
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      620
    3. Евгений3002
      Ответов:
      6
      Просмотров:
      1.619

  3. Irinasmol

    Irinasmol Пользователь

    Регистрация:
    29 сен 2023
    Сообщения:
    22
    У нас схожая проблема только с дочерью. Но я вижу в фактор улыбки. Отличные ортодонты, но самое главное, что ребенок ничего не боится. Современный кабинет, все объясняют и при этом очень бережно подходят к детям, чтобы не травмировать.
     

  4. мастер2023

    мастер2023 Пользователь

    Регистрация:
    5 мар 2023
    Сообщения:
    9
    Хочу посоветоваться с вами. У дочки неправильный прикус. Я хочу исправить эту проблему, но не знаю, что для этого нужно делать. Какие рентгены и снимки будут нужны? Я вижу, что у молодежи много брекетов, но мне кажется неловко спрашивать об этом. Можете посоветовать хорошую клинику?
     

  5. люба 1980

    люба 1980 Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2022
    Сообщения:
    21
    Хорошее желание! Важно заботиться о здоровье детей. Я также, как и вы, хочу все сделать для своего ребенка. Не переживайте о стоматологии. Просто посетите клинику, врачи все объяснят и сделают. Думаю, вам не придется больше беспокоиться. Я могу посоветовать отличную клинику "Фактор Улыбки", у них отличные врачи и доступные цены.
     

Поделиться этой страницей