опускаются руки..

Тема в разделе "Дополнительное образование", создана пользователем Ladyromantika, 9 янв 2022.

  1. Ladyromantika

    Ladyromantika Пользователь

    Регистрация:
    16 апр 2020
    Сообщения:
    27
    Привет! Девоньки, помогите хоть советом(( Долго присматривалась к лашмейкерному делу, просмотрела тысячу часов видео, читала советы, заказала пинцеты, клей, ремувер и все прочее, а как дошло до дела, так просто ничего не выходит!!! Абсолютно. Жуткие склейки, все выглядит так убого и грязно. Не могу даже два пучка сделать одинаковыми, не то, что два глаза. Пошла учиться к частному мастеру, но толку нет. Очень хочется этим заниматься, но теперь боюсь, что это не мое
     

  2. Temnota

    Temnota Пользователь

    Регистрация:
    2 дек 2020
    Сообщения:
    24
    О, знакомая ситуация! Не расстраивайтесь, поначалу всегда так, нужно больше практики, но и учитель хороший, что немаловажно. У меня сначала тоже ничего не получалось… И только в Okolashes мастера смогли доходчиво и внятно все показать и объяснить мне. Наконец-то поборола свои склейки и научилась делать идеальные переходы и моделирование, скорость увеличилась, с рядностью научили работать) И материалы у них хорошие, советую)
     

  3. Magdalenna

    Magdalenna Пользователь

    Регистрация:
    29 мар 2021
    Сообщения:
    22
    Часто не хватает простого желания, да и мастер попадается без навыков обучения, нужно не бояться практиковать и набивать руку, так сказать набираться опыта.
     

Поделиться этой страницей