Оля Рапунцель намекает на несправедливое отношение к ней матери. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 11 апр 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Оля Рапунцель на словах одобряет возвращение сестры на телестройку, но не забывает добавить, что ничего хорошего ее не ждет. А когда подписчики поднимают тему отношений с телебабушкой и Аленой Савкиной, Ольга старается отвечать доброжелательно, но с трудом сдерживает возмущение тем, что Татьяна Владимировна помогает сестре, а не ей.

    Приходится Ольге Рапунцель часто отвечать на вопросы подписчиков, не обидно ли ей, что Татьяна Владимировна все время проводит с маленьким Богданом, не присматривает за ним, при том, что у Алены есть няня. А Дмитренко и няню никак не найдут, и телебабушка не хочет сидеть с внуками. Вот Оля и рассылает многозначительные месседжи в надежде, что бабушка отзовется, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Действительно, как тут не обижаться. Алена может спокойно разгуливать по ночным клубам, встречаться с подругами, отдыхать с Ильей Семиным, пока за Богданом смотрит то бабушка, то няня. Но разве есть из-за чего обижаться Оле? У нее есть помощник в лице мужа, у Алены такого помощника нет. Делить мамину помощь можно было бы, если бы они находились в разных условиях.

    Кроме того, Татьяна Владимировна не просто сидит с Богданом, она находится на полном обеспечении дочери - питание, проживание, посещение салонов, походы в магазин. Так что Алена фактически платит за помощь. И зря Оля жалуется, что ей приходится ездить по делам с детьми, не уточняя при этом по каким именно делам она путешествует.

    В самом деле, какие именно деловые вопросы она решает в окружении скачущей по диванам Василисы и сидящей на коленях Василисы? И чем так занят ее не менее деловой муж? И стоило бы задуматься, почему Алена без проблем нашла няню, а они в огромной Москве никак не найдут «милую бабулю», которая будет для них своим человеком?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      914
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      417
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      423
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      409
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      441

Поделиться этой страницей