Оля Рапунцель делает загранпаспорт Софии. Слухи Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 18 мар 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Оля Рапунцель занимается подготовкой к празднованию дня рождения Василисы. Семейство Дмитренко подумывает о том, чтобы отправиться отдыхать в Турцию, поэтому они решили сделать загранпаспорт Софии. Но есть и другой вариант - отдохнуть в Сочи или погулять в кафк. Только пользователи уверены, что в кафе, кроме сестры и мамы, Рапунцелям приглашать некого.

    Экс-участница телестройки готовится отмечать день рождения Василисы. Девочке исполнится три года. Рапунцели явно настроены на роскошный праздник, если удастся договориться о рекламе и чтобы все получить по бартеру. Дмитренко рассказывают о приглашении гостей и друзей, но пользователи прекрасно знают, что у них друзей нет, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Если верить Рапунцель, то она в раздумьях - отмечать праздник в столице или отправиться за границу. Сейчас они делают загранпаспорт для Софии, так как хотят отдохнуть в Турции. Пока что она затрудняется сказать точно, где именно они будут, возможно, ограничатся отпуском в Сочи, но загранпаспорт все равно не помешает.

    «Какая Турция? Кто им оплачивать ее будет?», «Для кого день рождения? Ни с кем, кроме Савкиной, не общаются», «Опять сказки рассказывают», - считают пользователи.

    [​IMG]

    С другой стороны, даже если Рапунцели останутся дома и ограничатся походом в кафе, расходы не будут чрезмерными. Они люди необщительные, даже с бывшими коллегами не пересекаются в отличие от той же Саши Черно, которая успевает не только повеселиться на различных застольях, но и следить за жизнью тех же Рапунцелей.

    Недавно Саша, не называя имен, раскритиковала ролик Дмитренко, где старшая дочь чересчур активно играет с младшей и не реагирует на замечания отца. Черно считает, что детей опасно отправлять в детский сад, где они могут столкнуться с непослушными одногодками, которых вовремя не воспитали родители. Может, поэтому и друзей с детьми у Рапунцелей нет?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      902
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      372
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      406
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      412
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      401

Поделиться этой страницей