Ольгу Рапунцель ругают за аллергию у дочери. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 1 янв 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ольга Рапунцель снова ругается с фолловерами, те обвиняют ее в равнодушии к старшей дочери. Василиса Дмитренко объелась шоколадных конфет, теперь у нее аллергия. Пользователи советуют поехать к аллергологу, но Рапунцель не видит страшной проблемы. Она сама назначила лечение и считает, что этого вполне достаточно - мол, все дети обожают сладости.

    Не получается у Ольги Рапунцель держаться в образе примерной мамы. В этот раз к ней придираются из-за аллергии у Василисы. Девочка съела шоколадные конфеты, если верить Оле, то всего две с половиной штуки, но теперь страдает и мучается. Молодая мама хоть и видела, что ребенок тянется к конфетам на комоде, вмешиваться не торопилась, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Я тоже спрятала конфеты, как и другие родители это делают, и я положила их на комод, так она взяла стул, сама встала на него, я видела, куда она полезла, но я думала, она их не найдет, но она все-таки добралась до конфет и слопала три конфеты, а я в этот момент кормила Софию, но я успела отобрать у нее половинку третьей конфеты», - поделилась Оля.

    Теперь Василиса чешется, пользователи бьют тревогу, переживают, что у нее может быть диабет, советуют идти к дерматологу или аллергологу, но Оля уверена, что ничего страшного не случилось. Достаточно дать несколько таблеток, и все будет хорошо. Своей вины в произошедшем Ольга не видит и не понимает, почему хейтеры так недовольны.

    [​IMG]
    Сейчас волнуется из-за нападок в соцсетях, надеется, что администраторы разберутся в группах, заблокируют недовольных, и она сможет спокойно рассказывать о недавних покупках для Софии. Судя по всему, Ольга не способна справиться с двумя детьми, пока Дима ходит на лобное и принимает участие в съемках. А сам Дима как раз очень доволен сменой амплуа.

    Дмитренко раздает советы молодежи, напоминает, что он бывалый папа, в общем, наконец-то становится похож на участника, а не плюс один к Ольге. Долго ли молодая мама выдержит такое положение вещей? Ей самой хотелось бы сидеть под камерами, переложив на Диму заботы о детях. Может, пришло время сменить друг друга?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      404
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      396
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      329
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      294
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      410

Поделиться этой страницей