Ольга Рапунцель продемонстрировала обещанный сюрприз. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 23 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ольга Рапунцель решила показывать подписчикам реальную жизнь, такой, какая она есть. Она предупредила, что пока не появится в эфирах, зато поклонников ждет много сюрпризов. Судя по выложенному в сторис, молодая мама решила продолжать эпатировать публику, демонстрируя плохое поведение своей семьи и собственное в общественных местах.

    Участница последовала примеру Саши Черно, и какое-то время провести в социальных сетях, а не в эфирах. Ольга Рапунцель хотела показать, чем на самом деле ее жизнь отличается от эфиров, где их якобы всегда показывают не так, намеренно выставляя в плохом свете. Пока непонятно, на что именно рассчитывала Рапунцель, выкладывая такие сторисы, но хейтеры убедились, что «монтажники» были совершенно правы, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Обещанный сюрприз от Рапунцель сводился к демонстрации того, как Ольга кормит грудью в кафе Софию, ест борщ и селедку, пьет коктейли с мятой и маракуйей, а Василиса тем временем в обуви ходит по диванам в кафе, чем очень раздражает хейтеров, ест руками сахар, разложенный на спинке дивана, и ее мама ничуть не смущается.

    Зрители возмущаются неприличным поведением всего семейства. Хейтеры очень надеялись, что супруги уже не вернутся на шоу и останутся там же, где и Оганесяны - за воротами, но не дождались такой радости. Походы по кафе в семействе Рапунцелей - любимое времяпровождение. Все ролики из-за периметра, посвящены посиделкам в кафе.

    [​IMG]
    Пока Оля показывает, как Василиса бегает без присмотра по кафе, на странице Ольги продолжают появляться советы приучить Василису к горшку, убрать пустышку, следить за ней и лучше ее одевать. В отличие от поклонников семейства хейтеры вовсе не считают Рапунцель хорошей матерью и постоянно напоминают о том, что они с Димой неудачники, не способные выжить без проекта.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      1.925
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      569
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      367
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      395
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      435

Поделиться этой страницей