Ольга Орлова и Влад Кадони будут работать в тандеме. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 14 апр 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ольга Орлова раскрыла первые впечатления от работы после длительного отпуска, а заодно объявила, что они с Владом Кадони восстановили свой тандем. Только теперь у каждого из них будет новая роль и новые предпочтения. Похоже, что Ксении Бородиной в тандем добавят Андрея Черкасова. Для зрителей это будет сравнительно новая пара ведущих.

    Очень рада своему возвращению на Дом 2 Ольга Орлова. Она не скрывала, что соскучилась по проекту и коллегам. Встреча с Владом Кадони после длительного перерыва оставила яркие впечатления - они пообщались, пошутили, и пришли к тому, что теперь их тандем будет работать по новым правилам, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    Ольга Орлова и Влад Кадони теперь будут спорить друг с другом по поводу участников и отстаивать свои точки зрения. Орлова приступит к борьбе за справедливость и будет противостоять Кадони. Тому досталась незавидная роль - он будет защищать сильную половину человечества, представители которой есть на телестройке.

    По мнению Кадони, девушкам нужно следовать за избранниками, не устраивать истерики, уважать партнера. Мужчина на первом месте, главное - его саморазвитие на проекте, все мужские поступки не могут быть неправильными. Кадони придется нелегко, так как топовыми участниками обычно становятся девушки, а парням приходится выслушивать упреки за нехватку романтических свиданий, считает ведущий.

    Но зрители с Кадони не согласны. Многим кажется, что как раз девушкам достается намного больше, чем парням. Тем за поход в кладовку с первой встречной присваивают звание альфа-самцов, а девушек гнобили и выживали с проекта. Саморазвитием участники занимались редко, ничего не делали из домашних дел, используя слабый пол в качестве обслуги. Даже добиваться, если послушать ведущих, должны не парни девушек, а наоборот. Достанется Кадони за его позицию?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      385
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      392
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      392
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      362
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      418

Поделиться этой страницей