Ольга Бузова объявила о намерении исполнить гимн России. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 11 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Ольга Бузова периодически делится с подписчиками планами и мечтами. Потом их осуществляет и мечтает о чем-то другом. Некоторых заявлений певицы фолловеры откровенно пугаются, так как далеко не все согласны с тем, что она талантлива и может себе позволить представлять Россию на Евровидении. Или, например, исполнять гимн России на каком-то торжественном мероприятии.

    У Ольги Бузовой после расставания с Давидом Манукяном появилась новая мечта. И эта мечта вовсе не о том, чтобы выйти замуж и стать мамой. Певица хочет исполнить гимн России на Олимпиаде, Параде Победы или Чемпионате мира. Ей кажется, что таким образом она продемонстрирует свою любовь к Родине, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]

    «Я определилась с еще одной мечтой. Я хочу исполнить для вас гимн России на одном из больших событий! Это может быть что угодно, Чемпионат мира, Олимпиада, Парад Победы! Пусть в этой моей мечте будет все самое заветное, из чего складывается любовь к Родине», - рассуждает Ольга.
    По мнению певицы, когда стране желают зла, спортсменам не разрешают представлять Россию и выступать под своим флагом, не признают достижения россиян, она не стыдится своей любви к России и не собирается скрывать свою гордость Родиной. Певица возмущена тем, что такую самодостаточную страну пытаются вернуть в период восхищения всем иностранным.

    [​IMG]
    Под конец Оля заверила, что всегда будет со своими людьми и всегда будет за них. Правда, совсем недавно, разругавшись с Манукяном, она потребовала от своих людей отписаться от него. И спокойно заблокировала целый фан-клуб только потому, что администратор не успела выполнить ее требование в установленные сроки, заявив, что это «не ее люди».

    Кстати, хейтеры и так постоянно вредят ей. Ольга плачет, что ее страницу могут взломать, как и страницы верных ей людей, поэтому просит их устанавливать двойную защиту от взлома. Не повредит ли ей мечта исполнить гимн? Если среди хейтеров есть патриоты, ее страницу могут взломать и не один раз, лишь бы у нее исчезло желание петь гимн России.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      410
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      401
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      476
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      478
    5. sunnyday
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      446

Поделиться этой страницей