Олеся Москалева покинула проект, чтобы не портить свою репутацию. Блоги Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 2 ноя 2020.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Чёрная метка досталась другому человеку... Итак, все паблики пестрят о том, что якобы поляну собираются чистить и я была в том числе. Бред! Логически помыслите! Зачем было избавляться от меня, если на носу «Человек года», в котором я должна была участвовать. Я до этого конкурса узнала, что что-то надо будет делать в купальнике. Целый день я рыдала и не хотела никак себя демонстрировать на всю Россию. У меня отличная репутация и я не хотела ее пачкать. Дело в том, что я по образованию педагог! И я не могла себе позволить, чтоб по России матушке разлетелись такие фотки!

    Я серьезная дама и для меня это было стыдно! Я уже решила, что никакие конкурсы не должны порочить мою репутацию и собиралась встать на лобном и спасти Тихона. И тут, волею судьбы, именно Тихон достал эту метку!!! Он открыл ее раньше запланированного и мы поменялись! Решение это было мое! Я не жалею, что была на Дом 2. Я его правда люблю и скучаю. Просто не могу переступить через свои принципы.

    [​IMG]

    Автор: Олеся Москалева
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      394

Поделиться этой страницей