Оганесяны всех успокоили - примирение состоялось. Новости Дом 2

Тема в разделе "Светская жизнь и Шоубизнес", создана пользователем sunnyday, 19 фев 2021.

  1. sunnyday

    sunnyday Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 янв 2020
    Сообщения:
    5.493
    Сериал от Оганесянов уже без пояснения, что это сериал, продолжается. Пока пользователи от скуки придумывают разные версии произошедшего, предполагая, что семья разругалась и разъехалась, затем, что их выгнали из дома, Иосиф всех успокоил, что примирение с родителями состоялось. Причина ссоры так и остается неизвестной, да и находятся они не дома. Все версии верны?

    Пока Рапунцели использовали эконом-вариант, чтобы поднять активность на своей странице и троллили хейтеров букетом в черной упаковке, семья Оганесянов пошла более сложным и длительным путем. Конфликт в семье то ли произошел по-настоящему, то ли был задуман - пользователи пока не могут определиться, верить или нет героям, пишет life-dom2.su.

    [​IMG]
    По сценарию или по-настоящему родители Оганесяна уехали, обиженной стороной выступал отец. Уехал, по всей видимости, домой. Беспомощные Саша и Йося, собрав группу поддержки из остальных жильцов, отправились уговаривать строптивого деда вернуться. Сцена примирения рассмешила поклонников, Давида Мартыновича считают потрясающим шутником.

    «Едем за папой. Коротко о том, как проходила наша поездка и как нас собственно встретили. Вся наша поездка в сторис. Благо все помирились и довольные, сегодня будем отмечать дни рождения», - поделился счастливый Йося.

    Раньше Саша говорила, что праздники отменяются, и она ничего больше устраивать не будет. Видимо, во время обсуждения очередного праздника стороны не сошлись во мнениях по поводу подготовки, и Черно была возмущена тем, что ее усилий по поводу организации торжеств никто не ценит. Пока что семейство проводит время у родителей.

    Означает ли это, что Оганесянов действительно выгнали, и они решили временно пожить у родни или слухи о проблемах с владельцами жилья появились на пустом месте? Теперь пользователи требуют ответа о причине конфликта в родне. Обещали реалити и сериал про свою жизнь, надо идти до конца и показывать все, как есть.
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      280
    2. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      355
    3. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      317
    4. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      360
    5. sunnyday
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      375

Поделиться этой страницей