Одобряете ли Вы инновации?

Тема в разделе "Производственные предприятия", создана пользователем Темурланг, 1 авг 2014.

  1. Темурланг

    Темурланг Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Здравствуйте всем.
    Мы являемся Узбекско-Казахской фирмой разрабатывающие инновационные технологии.
    Уже два скоро вот вот появятся на рынке. Наш слоган - "ВОДА ГОРИТ!"
    Первая технология это "Сварка на воде" - для сварки требуется только Вода, она будет очень мощной. Да еще и безопасной. И цена будет разумной.
    Вторая технология - собирается порадовать владельцев Дизельных авто - "Экономайзер топлива" до 10%. Без всяких хим. добавок, экономайзер работает также на воде.
    Хотим узнать Ваше мнение, с радостью ли Вы встретите гостей из Средней Азии? Или мы получим статус Равшана и Джамшуда? :D
     

  2. Загрузка...


  3. kurt kobain

    kurt kobain Нарушитель В бане

    Регистрация:
    1 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Будет, конечно, здорово! Хочется пожелать вашей компании удачи и дальнейшего развития, ведь ваши идеи давольно хорошие. Надеюсь вскоре опробывать ваш продукт
     

  4. Tox1cMan

    Tox1cMan Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Это очень хорошо, меня заинтересовал Экономайзер топлива. Думаю очень хорошая вещь. Ждём
     

  5. ant050579

    ant050579 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    33
    Считаю теми кто разрабатывает и внедряет инновации - за ними будущее. Самым важным при разработке и внедрения инноваций - это регистрация прав инттелектуальной собственности, что в дальнейшем может дать вам неплохой заработок при перепродаже таких прав кому нибудь.
     

  6. Alex218

    Alex218 Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    22
    Нано технологии всегда хорошо и в почете, если сварка на воде себя реализует будет довольно неплохо.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. Askar

    Askar Пользователь

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    20
    Самым важным при разработке и внедрения инноваций - это регистрация прав инттелектуальной собственности, что в дальнейшем может дать вам неплохой заработок .
     

  8. Милена

    Милена Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    29
    Доброго времени суток!
    Конечно, одобряем инновации. Каждый разумный человек понимает, что инновации - это двигатель прогресса, и отказаться от них мы никак не можем. Конечно, хотелось бы, чтобы новшества сберегали окружающее нас и не портили, кажется, ваши две новых технологи - именно такие.
    Так что успехов вам на этом нелегком поприще, и не надо думать о прочих мелочах типа как отношение к вам, как к народу. Адекватный потребитель (заказчик, партнер) никогда не обращает внимание на такие моменты, важна суть (мне хочется в это верить).
    Желаю вам успеха!
     

  9. Виктор14

    Виктор14 Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    19
    Обе темы очень актуальны. Сварка и экономия топлива.Все зависит от того с кем свяжетесь, просто желающих заработать на халяву сейчас пруд - пруди.Желаю найти ответственных посредников,настоящих спецов,заинтересованных не только в зароботке, но и в своем деле.
     

  10. Kipish

    Kipish Пользователь

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    18
    Инновации это круто)в самом деле мы не можем приставить себя без интернета, тефена и тд.Мы стали зависимы от них ,мы тупо как зомби которые питаютса вайфаем)))) :idea:
     

  11. Максим909

    Максим909 Пользователь

    Регистрация:
    1 сен 2014
    Сообщения:
    19
    ;) Интересная штука этот экономайзер, хотелось бы о нем побольше узнать, вот тут я понимаю ноу-хау ребята делают
     

  12. 123Gris

    123Gris Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    20
    Блин, да конечно с радостью))) сварка на воде (шайтанама) вот бы посмотреть вашу технологию в деле, очень даже интересно. Желаю удачи в освоении рынка!!!
     

  13. aiex

    aiex Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2014
    Сообщения:
    24
    да я поддерживаю идею иноваии по- тому что ето увеличивает в разы производительность предприятий
     

  14. kessygaevaya

    kessygaevaya Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Я такие инновации одобряю, думаю вам с радостью встретят.
     

  15. buserdp

    buserdp Пользователь

    Регистрация:
    14 сен 2014
    Сообщения:
    39
    Правда чистой воды! Технологии это процветане и достаток. Сколько вы видели вещей с надписью made in USA. Думаю не много. На фоне китайских, турецких товаров это вообще смешно! Только вот дело в том что в каждом мировом товаре технологии Американцев и Европейцев! Пластики, краски, изобретения, ноу хау. И владея технологией все равно где она будет производиться, на какой территории! Еще обидно что наш народ не валенок, многое изобрели а вот воспользоваться ими не смогли ;(
     

  16. lololoshka

    lololoshka Пользователь

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    18
    Если ваши технологии наберут популярность, я уверен, у вас не будет конкурентов! Скорее реализовывайте свои задумки! Ждем вас!
     

  17. sanya_de_blag

    sanya_de_blag Пользователь

    Регистрация:
    10 ноя 2014
    Сообщения:
    7
    Горе от ума
     

  18. Diman1918

    Diman1918 Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2014
    Сообщения:
    25
    Думаю не кто не будет против когда будут такие инновации.
     

  19. kochevnik

    kochevnik Пользователь

    Регистрация:
    15 ноя 2014
    Сообщения:
    19
    Я считаю инновации движителями прогресса, тем более такого рода. я сам являюсь инженером по профессии и образованию и хочу сказать что такого рода инновации будут очень полезными. хотя покуда они дойдут до простого обывателя пройдут года, потому что не всем они будут выгодны и на свой рынок пускать вас не особо захотят.
     

  20. Серебаня

    Серебаня Пользователь

    Регистрация:
    17 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Без прогресса в областях новых технологий (инноваций) никак. Если Ваш продукт хорошо себя покажет. Будут хорошие отзывы. То почему бы и нет - экономия же. А мы стремимся получать больше и платить меньше. И так будет всегда!
     

  21. Mr DmuTpuu

    Mr DmuTpuu Пользователь

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    19
    в челом иновации одобряю но все должно быть в меру.
     

Поделиться этой страницей