Одно место или нет?

Тема в разделе "Клубы, Дискотеки", создана пользователем assir80, 2 янв 2015.

  1. assir80

    assir80 Пользователь

    Регистрация:
    30 дек 2014
    Сообщения:
    60
    Я всегда ходил в один диско клуб. Когда появилась семья мы тоже стали ходить в одно место. Мы привыкли отдыхать только там. Были и в других местах, но всегда возвращались к своему проверенному месту. Там для нас все было знакомо и приятно.
    Поделитесь, вы тоже ходите в одно место, или а разные заведение? Стоит ли ходить по разным клубам?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. анжела
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      1.584

  3. Yankees

    Yankees Пользователь

    Регистрация:
    2 янв 2015
    Сообщения:
    26
    Я думаю, у всех людей существуют свои любимые места, где они тусовались, или же просто культурно отдыхали, зачем ходить в разные клубы, если нравиться только этот?)
     

  4. ganja7705

    ganja7705 Пользователь

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    16
    Неправильно поставили вопрос стоит ли или нет,если сами клубы того стоят то это даже необходимо !
     

  5. Rothbard

    Rothbard Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    22
    Я по натуре консерватор, если одно место меня полностью устраивает, то зачем искать другое?!) Еще есть такая поговорка, от добра добра не ищут! ;)
     

  6. Azotik

    Azotik Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2015
    Сообщения:
    41
    Я посещал разные места пока не нашел свое любимое место где и встретил свою любовь. После этого это место стало не просто моим любимым, а нашем с ней. Мы стали посещать его постоянно и не искать больше чего-то нового. А в прочем я думаю нам вместе будет комфортно в любом месте.
    Конечно для кого-то эксперименты это круто, но мне хорошо в том месте где я все знаю.
     

    ЗДЕсь может быть Ваша реклама

  7. surgeon666

    surgeon666 Гость

    Раньше у меня не было своего любимого места. Я даже и не думала об этом.
    Есть у нас в городе один парк. Честно, ничем не отличается от других.
    Но он стал для меня особенным. Когда я встретила своего молодого человека, почему-то этот парк мне приглянулся. Ведь мы там стали проводить большое количество времени там. Практически каждый день мы там гуляли. И потом все-таки решили, что это наше место.
     

  8. АЛЕКСа-1987

    АЛЕКСа-1987 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2015
    Сообщения:
    15
    Человек сам для себя выбирает то место, где ему приятно проводить время, отдохнуть от своих забот. У нас с мужем уже семейная традиция ходить 1 раз в месяц в свой любимый ресторанчик и мы стараемся не нарушать эту традицию.
     

  9. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Думаю у каждого есть любимое место куда он ходит постоянно. Можно ходить и в разные, для разнообразия. Почему бы не посмотреть на что то новенькое для сравнения. Возможно вы найдете тот клуб который вам будет по душе. Смотрите сами где вам комфортнее.
     

Поделиться этой страницей