Где покупаете одежду для детей?

Тема в разделе "Организация быта", создана пользователем НатаЭм, 13 янв 2016.

?

я покупаю одежду

  1. магазин

    2 голосов
    50,0%
  2. рынок

    0 голосов
    0,0%
  3. интернет

    2 голосов
    50,0%
  1. НатаЭм

    НатаЭм Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    834
    Где вы предпочитаете покупать одежду для своих детей, в магазинах, на рынке в интернете? В наше время появилось очень много интернет магазинов, где можно купить детские вещи очень дешево. Стоит ли там заказывать, например из Китая?
     

  2. Загрузка...

    Вам так же будет интересны похожие темы, продолжение данной темы после таблицы:
    1. Milana.Mir
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      4.292

  3. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Честно скажу,из Китая пока ничего не заказывала,но собираюсь. Цены вроде не слишком накручены,в обычных же магазинах цены заоблачные. Покупаю всегда в интернете,да и сама продажами занимаюсь через интернет на данный момент,по этому стараюсь брать все вещи оптом,так на много дешевле получается и качеством такие вещи не уступают. Для меня самое удобное решение,потому как не всегда есть время выйти в город,да и экономить не мешает никому.
     

  4. Alllochka

    Alllochka Пользователь

    Регистрация:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    5
    Из Китая не стоит, все же вещи для ребенка, а на всякую синтетику и просто некачественные ткани может быть аллергия. Я вот тут reikekids.ru последний раз брала одежду для дочки, комбинезон и штанишки, очень осталась довольна качеством. В магазинах цены атас, согласна полностью, в инете дешевле.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2016

  5. Danilovka

    Danilovka Пользователь

    Регистрация:
    12 фев 2015
    Сообщения:
    1.713
    Вообще да,Китай особого доверия не вызывает,да и шьют они не очень аккуратно одежду. Всё-таки заплатив не только за вещи,но и за доставку не мало,плюс ждать более месяца,хотелось бы получить и соответствующее качество,но к сожалению это не возможно,по этому лучше заказывать в интернете,но у отечественных производителей. Это лично моё мнение,думаю качество и вид на много лучше будет,чем у Китайского производителя.
     

Поделиться этой страницей